Свадьба, венчание, брак
кто-нибудь смотрит дом-2? неужели таких нет, или все те, кто смотрят - скрываются?
Смотрю)) Подсела в роддоме, очень долго на сохранении лежала, щас уже ритуал-11 я у телевизора))
Видимо основной массе людей поднадоела, эта юмористическая передача)))) )
А у мну даже фотки с участниками есть :)))) Хотя и не потому, что фанатка, а потому что по работе пересекались :)))
не смотрю, даже не знала что оно ещё идёт:))
я смоттрю иногда, моя мама постоянно смотрит, вместо сериала
это - срез молодежи, хочу знать, что нас ждет (((((((((((
бавает
Не смотрю и не скрываюсь. Но раз до сих пор эта дрянь идет, значит кто-то смотрит.
сначала смотрела. теперь уже давно не смотрю.
ну я смотрю....
Этот идиотизм смотреть противопоказано.
я его врубаю и спать ложусь)) )
мне под него хорошо засыпаетс, т. к. мозг не напрягает и не требует просмотра безотлагательного)) )
Я смотрела певый год, когда еще интересно было. А сейчас - ДУРДОМ или как говорят - ДОМДУР
старею видать)))))) )
ну не гляжу я.... хоть убейте))))))))))
Смотрят но никогда об этом не скажут
Смотрю иногда и удивляюсь. Вот уж точно-ДУРДОМ! ещё и мамашки туда подтягиваются, вместо того, что бы сидеть дома и заниматься своей жизнью.
Шли бы все и работали!!! Здоровые лбы сидят за чужой счёт.. .
становится противно и переключаюсь.
как психи визжат, кричат, чёрти что.
становится противно и переключаюсь.
как психи визжат, кричат, чёрти что.
Смотрю. через раз.
Мозги расслабляет. как касторовое масло - кишечник :)
я сотрю! и ненарадуюсь!))))
Кроме ведущей собчак никого там не знаю, щелкая каналы, попадая на дом2, страшусь, что кому то нравятся эти уроды
Я смотрю с самого начала.
Я через раз смотрю. но в курсе, у нас на работе одна дама смотрит регулярно, так все в курсе что там происходит. Авообще мое мнение такое что этот публичный дом надо закрывать давно. Живут на халяву, еще и родителей туда тащат. Да на них на всех пахать надо.
фу блин гавно тягомотное, шоу для имбицилов, как это можно смотреть, меня каждый раз выворачивает от этого дебилизма
это же показуха, их ещё называют плохими строителями, всё никак свою любовь построить не могут
мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус
никогда не смотрела и не собираюсь смотреть эту ПОШЛЯТИНУ
я смотрю иногда
смотрю и не скрываюсь, но правда последнее время уже бесит так все наиграно
мы смотрим!!!!
я смотрю иногда