Свадьба, венчание, брак

У меня вопрос про умственные способности мужчины дома. Вопрос касается проживания друзей рядом с женой.

Хочу спросить у опытных женщин. Всем мужчинам свойственна "недоразвитость","тупоголовие", или только моему. Он все таки пригласил друга и поселил у нас дома. Несмотря на то, что я задолго безапеляционно и категорически высказывалась против проживания в моем личном пространстве левых мужиков.... он отлично знает мое бешенство по этому поводу.... обещал, что я друга как домового видеть не буду.... сегодня утром я лежу голой в проходной комнате под одеялом, этот друг ходит мимо моей постели как по своему дому.... собираются на работу, поскольку мне надо гнать по пути машину в сервис, муж спрашивает не поеду ли я ними, чтоб их подкинуть, спрашивает, просит.... я в шоке, мне надо при друге встать голой и одеваться.... они ушли, не дождавшись ответа, я спокойно встала оделась, позвонила мужу, спросила, почему не попрощался?... дальше такой диалог
-я тебя попросил 3 раза нас подвести, ты промолчала...
-я лежу голая, какого хрена у меня тут с утра левый посторонний мужик!!!! (крик).... как ты себе представляешь, чтоб я вас отвезла.... какого хрена с утра мечется возле меня как дома???? (крик)
-ты позвонила чтоб накричать? откуда я знаю что там у тебя, что тебе надо... (при том что, 5минут назад вылез из под одеяла, где я голая)....
Так вот собственно вопрос, неужели нормальному мужику не понятно, что жена лежит голая, и как минимум надо вывести своего друга, а потом спрашивать поеду я с ними....
сегодня поставила условие: либо я либо он.... но это ж не дело в 30 лет не понимать элементарного.... может мой муж недоразвит, или они все недогоняют...
Выбирайте: или Вы хозяйка в своем доме, или у Вас проходной двор. Мой никогда никого не пустит в своё святое жилище. Для него самое главное- мои спокойствие и комфорт.
Вы, по-видимому, ещё очень молоды.
Зачем стесняться кого-то в своем доме? Встала голая (думаю, фигура позволяет), пусть "друг" проваливается от стыда сквозь пол и пошла в туалет.
Муж просит их подвезти. А Вы таксистка? Не позавтракавши, не емши, не пописимши везти мужиков куда им нужно?!
Нигара Розахунова
Лучший ответ
Гульшат Хайбуллина по 30 и 32 года.... не такие уж молодые...
Жизненные обстоятельства бывают ОЧЕНЬ разные. Если уж сложились обстоятельства у мужа и его друга, что есть необходимость проживания друга с вами, то нужно было договариваться на берегу, пока корабль не отплыл:
1 - определить сроки
2 - определить территорию
3 - определить правила
4 - определить плату аренды жилья
5 - определить штрафные санкции за нарушение сроков, территории, правил, оплаты,
очень строго бдить и ставить, при каждом удобном случае, на место. Условия могут быть настолько жёсткими, что друг сам на квартиру слиняет.
Светлана Бойко
Сомневаюсь, что супруг законный. Свое обычно оберегают.
Елена А
Гульшат Хайбуллина так и юные ребята не расписанные девушек оберегают.... если парень любит, заботится, слышит, и понимает любимую.... а росписаные срут с высокой колокольни...
дала бы другу и не стеснялась голая
можно было сразу резко сказать этому другу. что нечего бродить в комнате когда вы в кровати. надо друга ставить при муже на место
Гульшат Хайбуллина боюсь обидеть, дурочка.... это вообще проблема моя, что боюсь обидеть.... там друг с тонкой душевной организацией. это сильнее меня.... меня больше интересуют умственные способности мужа
Он просто не телепат. Телепатов не бывает.
"просто я задумываюсь, над отношением ко мне мужа" А может лучше над своим отношением к мужу подумать?
В данной ситуации вы повели себя как истеричка. Ну и что, что вам что-то не нравится? Это не повод орать. Проблемы нужно обсуждать, а не переходить на ультразвук при каждом удобном случае. Сидела, молча дулась и ожидала, что от этого весь мир падет к твоим ногам? Так не бывает. А открыть рот и сказать "Выйди пожалуйста" язык отсохнет? Еще и бежать после этого в интернет, чтобы нажаловаться какой он плохой-нехороший... Такое детское поведение-это несерьезно.
Мой даже в гости к нам на квартиру друга не приведет, если я дома. Я - жена, оберегаемая от посторонних мужских глаз. А уж чтобы при друге в постели лежать! Если сейчас мужу расскажу, он просто не поверит в эту ситуацию.
А если попробовать пококетничать с другом? При муже, естественно. Начать голой вылезать из постели на глазах этих двоих.
Но надо кокетничать не нарочно. Типа, само получилось. А еще лучше, если друг при муже знаки внимания начнет Вам оказывать, но тогда, чтобы муж не видел Вашего кокетства. А потом мужу "посочувствовать":" Бедненький, Ты с другом по-человечески, а он на Твою жену глаз положил! "
И еще не покупайте лишних продуктов, но всё лучшее (читай, что предназначалось мужу) гостю. И вещи мужнины тоже другу можно давать, особенно гаджеты какие-нибудь или любимую кружку, любимую футболку... Сам друга быстро выставит.
P.s. И, конечно, секс при друге. Не отказывать, а в самый интересный момент: " Ой, он кажется не спит, я не могу, а так хотелось. " Причем заводить мужа на секс вечерком по-раньше, чтобы ОЧЕНЬ хотелось.
* ...
Гульшат Хайбуллина муж знает, что друг как мужчина мне противен, все кокетство не воспримет всерьез...
а мне казалось, что обычно в отношениях девушки глупые.. :-))) может) вообще-то, тут не оговорены все.. факторы)) веселитесь там, словом) ;-)
Уходите от него-потом 5 таких же приведет.
У меня вопрос про умственные способности мужчины дома... У твоего не очень развитые)))
Eujenka*))
Гульшат Хайбуллина вот я думаю об этом...