Свадьба, венчание, брак

Вы супругу или супруга выбирали по ее или его умственным способностям или внешним данным - черты лица, цвет глаз,

стройность и тп ?
Алина Петрова
эм.. . мне было с ним очень комфортно, есть о чем поговорить и о чем помолчать. А еще он подходит к моим новым сапожкам. ФДЕСЯТКУ!)))
Раиса Лидер
Лучший ответ
Алина Петрова Про сапожки это прикольно, полчаса ржали...
По уму, отношению его ко мне.
Машина у него была...))))))))) Редкость в то время...))))))))))))
Katika *******
внешность-не главное.
с человеком жить, с его характером, привычками, заморочками, а не отражением в зеркале
Aisulu )))
Только по умственным и деловым)) )
Вот уж не стоит уподобляться мужчинам, падким до красивых ног )))
как верно подметили, выбирала по принципу - есть о чем поговорить и о чем помолчать, т. е. по личным качествам. Внешность на последнем месте была в списке требований.
Но доказано. что женщины подбирают себе мужа по принципу - "вот такого папу хочу для своего ребенка". Это на уровне инстинкта. Мужчины тоже подсознательно ищут "мать своих детей".
Влюбилась просто....
По совокупности качеств. Человек может быть сколь угодно умным, талантливым, понимающим, но если с его внешности воротит, то вряд ли у нас что-то получится.
Ну. как выбирала.... сразу втрескалась практически... .

Сначала вне-е-ешность была... безусловно!!! !

Высокий, 19-летний, здоровенный, голубоглазый блондин в модных светло-серых портках...)))) )
Karina Persik
Я выбирала человека, у которого похожи на мои представления о семье, с которым мне будет хорошо. Ну и конечно он мне приятен внешне. Но не на цвет глаз я ориентировалась, это точно.
Galina Vanina
Я когда его увидела в первый раз, у меня возникло какое-то странное чувство и я почему-то знала, что это мой мужчина. И вот уже 19 лет люблю его и причём это у нас взаимно.
хм.... у меня все проще! Забеременела и вышла замуж!)
Наталья К.
Анютка Фатурина это ты так сейчас говоришь... ты ж не на остановке забеременела))) как-то выбрала Его из толпы))) просто у тебя сейчас совсем другие критерии отбора)))
Вообще не выбирала - само так получилось. Глупо искать человека с определенным характером, внешностью, складом ума.
Алин@ Ткачук
по размеру ноги и носа: -))) Бред какой то: -)) Я не выбирала- я увидела и поняла, о чем говорят в книжках- про бабочек! Потом выяснилось, что у него тоже самое. Так что нас обоих кто то другой выбрал и свел вместе....
Вкупе
супруга нет, но в мужчине для меня всегда главное ум! А то так и поговорить не о чем, были ситуации
мы с ним познакомились по тел, поэтому выбрала по умственным данным!
Лена Макасюк
Я выбирала по душе....