Свадьба, венчание, брак

Если женщина вам постоянно грубит и хамит, намекая на ваши невысокие умственные способности, что вы её ответите ?

а зачем такая нужна? женщина должна быть любящей, нежной и понимающей... а грубиянка и хамка... фуууууу
Jank@ Bazarbekova
Лучший ответ
я над ней бы от души смеялся))))))
Адия (Адик) Диканбаева спасибо ))) совет хороший !
Карлыгаш Асанова над своими детьми будите тоже смеяться в ответ, когда они начнут хамить также, как жена?
Я ей отвечу-спасибо дорогая, что ты обращаешь внимание на мои недостатки и заставляешь тем самым меня работать над собой, умнеть))).
хорошая защита это нападение! может это ваш случай?
Елена Осина
Почему вы терпите хамство ???С такой < умницей > вообще общаться не нужно !!!
Женщин много, найди другую.
Elena Alexeeva
цель вашего вопроса - выдать чужой умный ответ за свой? если ли это прозвучит при расставании, - понятно, в противном случае - в этом нет смысла.
решите для себя, нужен ли вам этот симбиоз.
Адия (Адик) Диканбаева нет - узнать как бы вы поступили !
Ничего не отвечу. И Вам не советую ввязываться в полемику. Бесполезно. Вычеркните её из своей жизни. Навсегда. Я к этому не сразу пришёл, но после ни разу не пожалел. Изменить человеку можно, изменить человека - нельзя, а женщину - тем более. Ищите того, с кем можно нормально общаться - и с пользой, и с удовольствием. Таких женщин очень немного. Всего 5-7% (по моим личным наблюдениям) . Но они есть! :-) И это главное !!!
А зачем вообще ей что то отвечать, уходите от нее подальше и найдите себе ту женщину которая будет вас поддерживать а не унижать, если она постоянно позволяет себе такие вещи то она сама не далекого ума и без грамма мудрости, не тратьте время на такую женщину
Наверное стоит задуматься. Может правда? тогда начинайте развивать себя, читайте больше книг, смотрите научные передачи, да что угодно, и пусть она думает, что хочет.
Скажи : Зато я красивый, а ты красивая и умная - вместе мы красивый умный полноценный человек!! ! :-Р
С распаленной женщиной лучше не спорить. ЕЕ лучше поцеловать.. . Потом сама прощения попросит. Не унижайте себя ответом, доказывая уровень собственной значимости. А вот если это входит в привычку, надо расставаться. Пусть ищет себе своего "мудреца". Удачи!