Свадьба, венчание, брак

Если у женщины есть любовник, то она....кто она по вашему? Закончите фразу.)) Интересно, какая это женщина ( по вашему )

Как вы ее себе представляете?))
обычная
Любовь Петровна Мерзлякова
Лучший ответ
среднестатистическая давалка. и нашим, и вашим, и в хвост, и в гриву. и на х*й сесть, и рыбку съесть...
Лилия Осадчая
А если женщина не замужем? то кого она имеет, если не живёт с мужчиной семьёй, я почему то думала любовника... а какая она, да вот она я, имею любовника)))))
Если это одинокая молодая девушка, которой вешают лапшу на уши, то подходит только одно слово: она- несчастная.
мда. . до чего ж докатились! гулящая баба, раздвигающая ноги перед чужим мужиком - молодец! раскрепощенная и общительная! ! жаль, очень жаль, что женщина так пала (не в данном конкретном случае, а в общей массе, судя по ответам (((((
Амалия Амирова
...то она не уважает своего мужа.
Если у женщины есть любовник, то она.... в недалеком будущем станет разведенной женщиной (в большинстве случаев, но не во всех, именно так) :))
А какая? Да, самая обычная.. . Просто либо мужа не любит, либо муж ее не удовлетворяет, либо просто что-то у нее чешется :)))
Очень общительная и раскрепощенная!
Если эта женщина не замужем, то это нормальная ситуация, а вот если женщина имея мужа, заводит еще и любовника, тогда она скорее всего просто глупая, так как не умеет с мужем обсуждать свои проблемы и это неминуемо приведет рано или поздно к разводу.
посмотрите в мой мир, там ее и увидите!
безнравственная женщина, не буду утруждать себя представлением ее.
то она.. . молодец!
Алена Борисова
Женщина как женщина!! ! Мужиков -то нет в стране, приходится перебиваться связями на стороне!!!
Впоследствии старуха у разбитого корыта.
То ей повезло !!!
Женщина, имеющая любовника!
недовольная своей жизнью
Ника Буркова
она хорошо устроилась!!
....то, значит, что ее муж не устраивает ее в постели. Молодец женщина! Просто так измены не случаются, особенно у женщин
значит мужа не ЛЮБИТ!!! У кого-то возникают другие МЫСЛИ????
В*
Викуличка *
Значит еще не убил в ней муж привлекательную женщину.
Юлия Бойко
то она очень любит себя!!!
Marina Sasukova
Если муж полный козел и подвел ее к тому чтобы иметь любовника, то это даже не измена, это сохранение семьи в первую очередь. А если любовник внимательный, общительный не только в общении но и в постели, то это просто супер. А всегда понимала таких женщин и мне их по человечески всегда жалко.
обыкновенная женщина
а почему иметь любовника плохо?
особенно если мужа всё время нет дома, он тебя забыл, или его у тебя вообще нет
Maryna Mazur
Несчастная женщина-попусту разбрасывается.
Mulek Ismakhova