Свадьба, венчание, брак

этично ли иметь и мужа и любовника в то время,когда мужчин на всех не хватает и другим женщинам ни одного не досталось?

нет.. . это как минимум не порядочно! Совести нет! Тебя в песочнице не учили делиться???! сама поюзала - дай другой попользоваться))))
Назерке Жакипова
Лучший ответ
Анюта Симоненко да,только в ее ситуации получилось наоборот-ее поюзали да так,что потом женам своих любовников взвонила заебывала))))это я про скунса
Если уж быть честным до конца, конечно, любовника в принципе не этично иметь))))))))))) ) Но, знаете ли, коль уж так случилось, то в большой семье)))) ) не щелкают одним местом)))) ) Успела ухватить за одно место)))) ) - ВСЕ! МОЕ!!!!))))))))))
Оксана Махлай
Но вы же не знаете скольких имеет и муж и любовник... Если уж такой логикой рассуждать.
Маша К
своя ночнушка ближе к телу!)))
ыы.. каждый устраивается как может! некада о других думать -жизнь штука корткая..))
что ж поделаешь, раз от мужчин отдача маленькая сейчас, один муж не справляется))))
Ирина Куцко
Не хочу ни с кем делится! Как говорится - Кто раньше встал, того и тапки
нормально: ) кто первый встал того и тапки. а если кому то не досталось, то их проблемы
каждый живет как хочет... совесть у всех разная
Есть такие женщины, которым в любые времена мужчины не достались бы, а иным наоборот по несколько "штук" сразу! Так что не мучайтесь угрызениями:)
Фисташка ))))
Нет, ну конечно не этично! Это ж надо, одной 2 мужика! Любовника, как минимум на двоих делить надо!
думаю у тебя ни того, ни другого! не помню, ччтобы мужчины скунсов любили.
Не этично мужу изменять.
Мужики тоже думают, что всех баб не перетрахать, но стремиться к этому надо!
В свою очередь у мужа жена и любовница, а у любовника - жена и две любовницы. Не переживайте, кому надо, всем достанется!
Zarema Gaffarova
кто же виноват, что они проспали ???
дело не в этике.. . жизнь такова!!!!
В наше время все этично!!!! Значит такая женьшина если ей не досталось. Вот у моей знакомой их двое, хотя она не 90-60-90.
N@
Nastya @
Каждому своё!
М)
Малышка )))
Дык надо их познакомить....
Ну так то же самое можно про деньги спросить.. . Всех на свете не осчастливишь.
Katrina Sebto
Каждый решает для себя, насколько совевти хватит.
Кто верующий-это не этично. преболюбодеяние!
А кто ищет счастье в жизни-этично.
прикольно)) )
Сейчас в основном у многих так.. . и не по одному любовнику...
хочешь жить - умей вертеться....
О чем это? В жизни все меняется. Возможно, окажешься на месте той, где никого нет-ни мужа, ни любовника... Попробуй тогда ответить на вопрос. Яне против любовников.... но мужа нужно в первую очередь УВАЖАТЬ.
кто успел, тот и съел)))