Свадьба, венчание, брак
"Мужчина изменяет когда ему не хватает секса, а женщина-когда нет духовного единства с мужем". Вы согласны с этим утверж
Полностью согласен. Очень точное утверждение!! ! А 2-я причина: если ушла любовь.
Мужчина изменяет когда ему не хватает секса, а женщина-когда нет духовного единства с мужем".
99%
и ещё - она больше думает о ДЕТЯХ
99%
и ещё - она больше думает о ДЕТЯХ
бывают разные ситуации. но в общем и в целом - да, согласна.
Это слишком упрощённо. Обычно причины измен многообразнее и даже, как бы сказать, глупее.. . "Спьяну - даже не помню, с кем и как было", "за компанию с пацанами", "потому что все так живут", "мой батя так всю жизнь делал, и ничё", "просто попробовать с кем-то ещё, а то мы поженились, не имея никакого сексуального опыта", "любовник денег даёт больше, чем муж", "хочу почувствовать себя Эммануэль - сразу с несколькими"...
Нет, не согласна ни с первым, ни со вторым утверджением.
И мужчины изменяют не только из-за нехватки секса,
и женщины изменяют даже при полном духовном единстве.
Мужчины изменяют и по привычке, и по глупости, и по слабости,
а женщина может изменить из любопытства, от сексуальной неудовлетворенности, по глупости, даже в отместку.
я считаю точно также как и вы.. в который раз!))
Есть женщины у которых зудит между ног и ни какие самые лучшие семейные отношения не помешают изменять.
[Guki ]
но согласитесь их меньшинство, если не сказать, что редкость.
Не согласна. Некоторые женщины изменяют не только потому, что нет духовного единства с мужем, но и когда им не хватает интимных отношений. То же самое относится и к мужчинам: некоторые мужчины изменяют не только тогда, когда не хватает секса, но и когда нет духовного единства с женой.
Причины измен могут быть очень разные. Нет универсальной причины для мужчин и нет универсальной причины для женщин.
не нужно всех под одну гребёнку, вы не пойдёте, а другая пойдёт
в принципе согласна! ну по крайней мере для меня измена мужчины и женщины именно в таком "свете" представляется.
Полигамия и моногамия- законы природы. А потом-ещё зависит от воспитания и среды
то что все вы говорили ..это совсем не обязательно
Когда такой вопрос задается, то все уже не навысоте. Ну, а в сексе женщина может "рулить" мужчиной, как ей заблагорассудится. При условии, что она умная женщина
Все мужчины изменяют по разным причинам, а женщины от распущенности.
женщинам тоже иногда секса не хватает. я согласен, что мужчины всё-таки лидируют в этом плане, но всё же и женщины, любящие горячий так сказать секс не редкость. и если вышла замуж за человека вроде бы неплохого, но не страстная он натура, а она как раз таки наоборот, вот и находит в результате приключения на стороне.
Абсолютно согласен
бывают девушки у которых зудит между ног и ни какие самые лучшие семейные отношения не помешают изменять.
Со второй частью да, с первой нет
согласно полностью! женщина изменяет только сердцем.