Свадьба, венчание, брак
Для чего мужчины изменяют?Чего им не хватает?
Чаще всего на измены подвигает однообразие секса с женой. Когда в отношениях между супругами всегда есть изюминка и что-то новое, необходимость в измене отпадает сама сабой. Отсюда вывод: в измене одного из супругов на 98% виноват второй супруг, в данном случае жена.
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
секаса очень ма не хватает начальник
да все им хватет, натура у них такая (((
Возможно, сейчас многие скажут, что я глупая и наивная, но вот я уверенна в своем мужчине и в себе, нам действительно очень хорошо вместе, и в общении, и в постели, и во всем остальном. Поэтому, я точно знаю, что никакого разнообразия ему не нужно. Мужчины, когда тянет налево, задумывайтесь, что можно потерять что-то очень ценное из-за 5 минутного перепихона с кем попало.
нельзя есть одно и тоже и каждый раз с восторгом, даже если это деликатес. Все приедается и не вызывает "подъема" )
не хватает внимания, ласки, секса, потому и изменяют !!
Для того, чтобы оценить свою, надо иметь представление о других.
Не заморачивайтесь, всего им хватает, просто по своей сути мужчина полигамен. Сколько волка не корми, всё равно на лес смртрит.
Даже самое вкусное блюдо приедается.)))
Кобелек всегда найдет свой уголок.
Darina Mihel`son
Супер!!
Кто тебе такую фигню сказал? Поверь мне, -это всё слухи.
Darina Mihel`son
Слухи всегда проверяются.
не только для разнообразия, для самоутверждения некоторые, а у некоторых вечно писюн в боевом положении стоит при виде первой юбки)) )
а вообще изменяют и мужчины и женщины. и это абсолютно нормальное явление -желание иметь несколько половых связей. вы же не пользуетесь одними носками или трусами всю жизнь.. так же и супруг рано или поздно просто уже приестся в постели... и вам не захочется его какое то время, а захочется чего то свеженького может помоложе или постарше поопытнее... очень редко когда муж и жена вместе по гроб жизни и ни разу ни на лево ни на право не свернули.
Александра Гребенюк
...к сожалению... редко...
Потом визжим на каждом углу о морали...
Это очччень напоминает каждой особи, о его жи-
вотном происхождении...
Наверно)))
Детишки очень быстро учатся от предков, особенно нехорошим, тёмным - делишкам...
Потом визжим на каждом углу о морали...
вотном происхождении...
Наверно)))
Разнообразия
хочется что то нового )))
Тогда встречный вопрос: а женщины для чего изменяют? у всех разные на это причины.. . это жизнь...
все мужчины полигамные существа