Свадьба, венчание, брак

Почему мужики изменяют, что им не хватает мужчины отзовитесь:-))))))

Да нет .Ищут новизны а найдя понимают что своё родное Лучше в 100 раз.
Таня Устинова
Лучший ответ
попробуйте есть халявную черную икру три раза в день каждый день. через сколько она вам осточертеет?
вопросы есть?
так она ему дает то что ОНА считает важным! и частенько это вовсе не то что ЕМУ нужно))))
Им всего хватает.
Даже наоборот, у женщин часто бывает перебор.
Например с личным весом или перебор с критикой.
Когда мужчина уже не хочет идти домой, потому что ему там плохо,
то пиши пропало - или уёдет в запой или заведет любовницу.
Сами виноваты.
Разнообразия
Ирина Зайкова
все мужики гуляют, лучше не замечать, если он стоит того
Животный инстинкт.
а радуга - тоже хороша, но ее быстро перестают замечать. . рутина многим невыносима
во как! мужики изменяют, а отзываться должны мужчины!
Лена Данилович
Может, Вы его просто затр... ли?
Кого-то!
ЛЮБОВницы не хватает
свободы. гуляют не все! далеко не все! их надо спросить.. похотливых жеребцов! ) ну, знаете, этто все на уровне инстинктов и уважения не вызывает и понимания-тоже. сразу на мороз, Если чегось. а еще им ума не хватает... измена-это как игровая зависимость.... зачем люди в автоматы играют? делать нечяего
Анастасия Ким
А женщины почему изменяют? Наверное того же, чего и мужикам, нам не хватает))
Они все гуляют! инстинкт у них такой!
Анна
Может быть не хватает частоты в сексе или разнообразия в нем.
Очнитесь дорогие!! ! С кем изменяют!??? С ВАМИ, не так ли, не сами же с собой.. . так что отношение ОДИН К ОДНОМУ!! ! Вот и спрашивайте точно так же себя любимых..