Свадьба, венчание, брак

почему мужья изменяют?что им не хватает с своей женой?)

Не все изменяют. есть любящие мужчины, у которых есть чувство достоинства и уважение к своей жене.. .
а изменяют те, которые не любят... имхо
Ольга Гонина
Лучший ответ
разнообразия конечно ) ведь имея жену. любовницу еще и с проституками отдыхают .. не все конечно такие )
Toma Belova
Секса
Секса и не хватает.
они сами не знают чего и хотят
со своей женой им не хватает других женщин
Даша Шугалей
как женюсь.. . расскажу =))
Мария Осадчая
vsego togo, chto imejut nezhenatye....sexa, ponimanija, novoj devushki, hotja vse novoe - eto davno zabytoe staroe....prosto novoe lico....
иногда не хватает простого понимания...
Елена Базылева
им совести не хватает....
секса, чего ж еще
надоедает одно и то же, а может просто б.. . натура
Ольга Смирнова
Говорят, что ищут "новых ощущений", хотя на самом деле ищут "старых ощущений" — тех, которые с выбросом гормонов в кровь приходят. С подругой или женой по прошествии времени гормоны перестают выделяться лошадиными дозами, а вот с "НОВОЙ партнёршей с новым запахом и вкусом" гормоны опять прут, и становится возможным испытать те самые эмоции сильной страсти. =) Но т. к. 95% населения — идиоты и попросту животные, то те даже эмоций и страсти не ищут. У них просто возникает зуд в паховой области или бабочки в животе и они, слепо следуя животным инстинктам, начинают искать повода и оправдания для спонтанного совокупления, чтобы почесать там где чешется. Я не утрирую даже, всё ещё печальнее.
Наверное они ищут на стороне новых ощущений. . Ведь с женой всё уже пройдено. . Вот вспомнила, брат моей знакомой, на такой же вопрос, почему он иногда всё таки изменяет своей жене, ответил вот таким примером: "я очень люблю борщ, могу есть его хоть каждый день! Но иногда он надоедает, и тогда хочется шашлычка". Вот и весь его был ответ. Думаю многозначительный.. . Хотя хочется верить что в его ответе заложено лично его мнение, а не многих мужчин...
Тамара Чабан
есть такая фраза. Когда ищет женщина мужчину, она ищет лучшего, когда ищет мужчина женщину, он ищет ДРУГУЮ.... тут и ответ