Свадьба, венчание, брак

Почему мужья изменяют

полигамия это в них заложено, этакие самцы осеменители
Timona
Лучший ответ
Маржан Бакытжан да? а как на счет вас? когда вы признаетесь в любви,а сами просто играетесь ради секса. и мало того,параллельно встречаетесь с другим парнем. потом уходите,сразу спите с новым парнем,параллельно встречаетесь с бывшим и хотите с ним разорвать чтобы перейти к новому. "я тебя люблю" говорите 4 месяца каждый день,а потом говорите "я просто играла"
как вам расклад? это реальность.
патамушта жены сидят на ответах и херней занимаются
Анна Гаврина
Потому что жены не хотят и не умеют оставаться притягательными. Ведь для этого мозги надо включать . Не будет мужчина бегать по бабам, если у него жена всегда ухоженая, всегда готова к сексу и при этом интересная личность, прекрасный собеседник и слушатель, оставаясь при этом и хозяйкой еще. Не хотят дамы прилагать усилия, потому и мужики их гуляют.
Ксюша Новик
Алена Маслиева он 10 месяцев в году в командировках
потому что люди вообще не любят соблюдать правила
Olesiada )(
как сказал один мой знакомый "однолюб": я однолюб.... но в поисках той единственной... .
а еще он сказал, что это научно доказано, что мужчинам свойственно кобелинство
в чужих руках, всегда торт кажется слаще толще и больше.... а еще любят когда им мед на уши льют ...только забывают о последствиях - что на этих сладостях можно так влипнуть что мало не покажется ( вообщем дети они малые =)) поманили и они ...))
а как еще узнать что моя жена лучше всех? только в сравнении. А вообще то это природой заложено - для продолжения рода..
Ханым (*-*)
а жёны почему?
потому что у жен карма такая. чтобы не изменял, надо вести себя так, чтобы все остальные для него померкли перед красотой (в истинном понимании этого слова) жены и её выполнением домашних обязанностей
Юлия Романова так зачем жена домработница подешевле ...=)) да и уволить всегда можно ...
прямо уж так и изменяют все поголовно..? может у него мало свободы.?
приелись) по этой же причине и жены изменяют мужьям.
Изменяют тока те кому чегото нехватает в интимной жизни
Я знаю много женщин которые гуляют от мужей. Пока муж вкалывает она развлекается, либо у мужа нет хорошей работы она находит богатого любовника. И вообще мужчина изменяет с вами (женщинами). Почему?...
Julia Schkabardna
Полностью согласна с Кириллом. Глупых женщин очень много. А на мудрых нынче дефицит!!!
Может жена не устраивает или просто им разнообразие нравиться. А сами не пробовали изменить?
Lara Artemenko
Алена Маслиева совесть не позволяет и ребенок маленький
хочется разнообразия, надоедает обыденность, ищут новых ощущений
они так самоутверждаются, проверяют на сколько хороша своя женщина, либо мстят в отместку - пытаются сохранить семью....
они так самоутверждаются
Ну им же можно....