Свадьба, венчание, брак

Почему мужья изменяют?

А вы не задумывались, что если они в своих женах не видят, то что хотят и о чем мечтали, ищут это на стороне.сколько сварливых, с притензиями, не пускают куда либо, контролируют, скандалят и т.п.вот и ищут мужья на стороне отдушину ...у жен понимающих и всегда ласковых, не скандальных, не устраивающих допросы и не контролирующих, всегда готовые накормить и быть любовницей в постели - муж даже и не засматривается на других
Люция Швецова
Согласна на 100%!!!!
Ко мне муж спешит с работы домой, с работы звонит, и т. д.
Не спрашиваю где был (вернее не допрашиваю) , не скандалю, а спокойно выясняю что не так, не контролирую, всегда ласкова, только вот щас на последнем сроке, что то не получается. И обстиран всегда, и накормлен, и спинку помою, и ванну наберу, и массаж сделаю и многое другое. И как следствие муж всегда со мной. И отдыхать предпочитает со мной,
Ирина Хрусталева
Лучший ответ
Ольга Майорова Наивная такая....
жена про измену всегда узнает последней
Заблуждаетесь, Наталия. Ох как заблуждаетесь.
Люция Швецова серьезно? чтото за 17 лет с одним человеком другого не видела.
Не утрируй--здесь посложней ситуация. Но подход мне нравится!!!
ну просто мимо некоторых звездочек трудно пройти. но если некоторое время перетерпеть то они уже не кажутся такими прекрасными. новизна-это страшная сила!
Татьяна Болгар
Да убежит от такой еще быстрее, потому как надоест эта преснятина. Все хорошо в меру!
Юлия Дрога
Люция Швецова в таких браках люди до старости вместе живут и просто уже не мыслют друг без друга, мы 14 лет с мужем женаты и 3 встречались до брака. Никто из нас не считает это преснятиной. Муж даже на заправку или мойку авто меня уговаривает с ним поехать, на рыбалку вместе, вчера на уличные гонки вместе, отпуски вместе, да все вместе, мы уже и представить себе не можем, как друг без друга то))
Мужья изменяют - Ну эт не мужья тогда.. .
Смысла не вижу в измене.
Таким-не изменяют. Но почти все через полгода портяться. Анекдот. Почему женщины выходят замуж? А думаете легко говорить что любиш: пиво, футбол, загулы с друзьями, стирку, глажку, готовку?
и тех и у других гуляют! жены, кстати, тоже не отстают! это сущность некоторых людей ---быть моногамными или полигамными!
Aiman Mussulmanbekova
Нет! Всё не так. Жена должна быть и другом, и товарищем, и любовницей одновременно. Мне сказал, поедем влес- а куда деваться. Еду. Вопросов об измене и нет.
да ну?
Екатерина Вит Да пусть шишек набьет, потом другие вопросы будет задавать.
У всех свои причины думаю, где-то мы виноваты, где-то они. Нельзя всех под одну гребенку.
Мария Эра
правильно гутаришь :)))
А собственно говоря почему бы им и не изменить....
ищет в других местах то, чего не имеет дома, например как я. Если у него дома все клевои в постели и с общением, он НИКОГДА ничего не будет искать
<music>
То за 14 лет больше, чем на час не расставались, то за 17 лет.. . Вы не помните сколько вместе живете?
Shahnoza Ashurova
Люция Швецова 14 лет в браке и 3 года встречались до свадьбы
всё правильно говоришь. так держать!
Есть такая поговорка СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ. Мужчина по природе своей охотник, изменяют все и всем. Просто одни умеют это делать, а другие нет, поэтому и попадаются!!!
Ольга Майорова Молодец! Правильно!
Александра Веревкина НЕ правда!! знаю мужчин, которые по природе моногамные, как пингвины, и любят только свою единственную!!! ВОТ так!
И кто же вам это сказал? Муж? Изменяют любым, это не зависит от сварливости. Хуже, что скрыть не могут, клоуны!!!!
Люция Швецова вы не поверите за 14 лет мы больше чем на час не расставались, и то в этот час он был с детьми
"у жен понимающих и всегда ласковых, не скандальных, не устраивающих допросы и не контролирующих, всегда готовые накормить и быть любовницей в постели - муж даже и не засматривается на других.. "

хорошо написали, только таких жен не бывает.
Юлия Дрога Да убежит от такой еще быстрее, потому как надоест эта преснятина. Все хорошо в меру
Мужчина никогда не уйдет и не будет гулять от той, с которой он счастлив. Делайте любимого счастливым, дарите ему счастье, и он никогда не посмотрит на чужую юбку.
Lili Chxotua
....просто необходимо себя любить и быть немного стервой.... это трудно . но помогает! удачи
это все бред, будешь любяшей, нежной женой изменяя будут говорить что нет остроты чувств все однообразно, а если наоборот будут говорить не хватала женской ласки так что эта палка на двух концах но верно одно изменять они будут в любом случае вопрос в том что будешь ли терпеть или нет
Raihan Sagindikova
Shahnoza Ashurova Точно! Всегда найдут, как себя оправдать))))
(у жен понимающих и всегда ласковых, не скандальных, не устраивающих допросы и не контролирующих, всегда готовые накормить и быть любовницей в постели - муж даже и не засматривается на других) -
Глупости. У таких чаще всего и гуляют. Сходить на лево это психологическое отклонение некоторых не очень уверенных в себе мужчин которым нужно подтверждение своей состоятельности, что они могут быть интересны не только жене, но и другим. И не факт, что жена от которой он сгульнул хуже тебя. И не факт, что он останется с тобой молодой, красивой и будет любить тебя до скончания века. Ведь жену он когда-то тоже любил. . У всех причины разные как у мужчин, так и у женщин. И правда у всех своя. Так что не обольщайся..
Люция Швецова за 17 лет ни разу не гулял, мы всегда вместе, он меня всегда зовет с собой и максимум за 17 лет мы на час не виделись и то он с детьми был.
Гульвира Мухамеджанова Заходила к Вам на страничку. Вы такая милая Наталья.. прекрасные детки. интересный муж. И мышление у Вас очаровательное, не испорченное жизнью. Вам действительно повезло! Берегите, то что имеете. Только жизнь-это жизнь и у каждого складывается индивидуально по законам его индивидуального восприятия мира. Ваше виденье с мужем совпало. Дай вам Бог.. мужчину держит в семье женщина, не дети и не деньги, если он от природы не альфонс. И не факт, что она должна быть милой, красивой, хозяйственной. И часто гуляющие мужчины женятся, чтоб иметь личную бесплатную домработницу. А она старается, любит, преклоняется и "дает".., а он бежит к более сладкой для него... Так, что убеждение в том, что всегда виновата женщина-ошибочно. Просто Вам повезло немного больше Чем другим, солнышко! Но провацировать шлюх высказываниями типа того, что "жена сама виновата, что он гуляет" я бы не стала. Просто я много слез видела очень благородных и хороших женщин. Извините.
Фу! слушать противно Ольгу Малыхину! От нее то точно сбежит бегом. Любящей жене приятно сделать приятное мужу. а она такие гадости пишет. Буду думать о ней плохо!