Свадьба, венчание, брак

почему мужья изменяют женам?

Животные...
Dana Mongush
Лучший ответ
бить их надо по пятницам. . что бы и думать об этом боялись ))
изменяют родине. . а там. . живут своей жизнью
Так уж устроены мужчины. Природой заложено, тчобы они оплодотворяли женщин.
Назовите хоть одну причину, почему ему этого не стоит делать?
Наташа Хныжова
поиск новых ощущений.
секаса хочется, а жена не дает или дает не так как хочется
потой же причине что и жены - перестали любить вторую половину. а еще от неуверенности в себе .уверенные люди не нуждаються в потверждении своей состоятельности.
а что, жёны мужьям не изменяют? Тем кому хочется разнообразия, кто не для семейной жизни, те и изменяют.
мужики придумали отмазку "Так уж устроены мужчины. Природой заложено, чтобы они оплодотворяли женщин", а женщины и рады их оправдывать ))) нормальный, любящий мужчина не будет изменять. Если его что то не устраивает, то поговорит с женой и решит проблему. А изменяют только слабаки, неудачники, кобели, которые как животные, только руководствуются инстинктом.
Почему жены изменяют мужьям?
Алёнка Кушнир
А жены разве не изменяют?
Жёны не уделяют время мужу
**
***gulim ***
значит не любит.
потому что позволяют
Tanya Pavlova
Они по природе самцы, и по зову природы они должны оплодотворить как можно больше самок! И только некоторые способны жить не по правилам природы, а разумно с одной женщиной
наверное надо решать этот вопрос самим. тогда вы будете ближе и открыты друг другу
так интересней