Свадьба, венчание, брак

Почему мужики изменяют тогда когда ему досталась жена девственница верная трудолюбивая хозяйственная жена?

Не нужно путать мужчину и особь мужского пола. Мужчина, выбрав себе жену, изменять не будет, а будет стараться сделать счастливой её. А пиздики, которым спермотоксикоз в голову бьёт, просто не уважают девушек
Галина Ибраева
Лучший ответ
Значит, жене пора задуматься над собой! Что-то не так.
С жиру бесятся...
Olga & Olga
Не комплексуй. И не ревнуй. Этим сбережешь и свою семью и свое спокойствие и запомни, за редким исключением, самцы практически всех видов имеют много самок. Человек - не исключение, мужчины полигамны. И когда ты это наконец поймешь, будете жить долго и счастливо. Не сверли ему мозг, он все правильно делает.
Ирина Романова
Бесконечная сладость надоела)) ) Хочется отдохнуть от идеальной жены с безответственной лентяйкой)))
значит чего то не хватает. минетом не радовала? зря, ниче в этом странного нет. любимому можно. главное не всем подряд а только ему
Юлия Хуртина
вы намекаете что жениться надо на шмоньках и тогда не будет измен. нуууу жизнь показывает совсем другое и причина измен не обязательно зависит от этого скорее наоборот мужчина собственник и не пойдет менять чистоту на грязь. ну если только не конченый, простите-засранец
Тося Орлова
сам женился не девственником вот и не ценит
Ха! ! Это для них не важно.
Чтоб проституткой была в постели.
И их ничто и никто не удержит.
Кобелиная у них натура.
В основном зависит от окружения, от друзей. Все люди воспитываются на примерах, которые происходят на их глазах. Не все супруги могут сохранить чистоту отношений, если постоянно слушают "охотничьи рассказы". Случается, что в брак вступают уже будучи многоопытными развратниками, или развратницами. Тогда ждать лебединой верности, как второго пришествия
Элементарно: он ее не любит. Любят не за хозяйственность, красоту, верность.. . Любят.. . да не поймешь за что. Но если любит, даже неверной и плохой хозяйке не изменяют. Все прощают. Вот так несправедливо!
Все мужчины изменяют по разным причинам. Кому-то захотелось новизны чувств, кто-то ищет убежища от своей благоверной, а кто-то и вовсе не задумывается, зачем ему это надо. Чаще всего мужчиной руководит подсознание: он пытается найти на стороне то, чего у него нет в обычной жизни. Это совершенно нормально, ведь психология любого человека устроена так, что он всю жизнь ищет то, чего не хватает.

Не бывает случайных или внезапных измен. Сам факт измены становиться реальным не просто так. До этого складываются особые обстоятельства, находится тысяча причин и обдумывается тысяча планов. Просто так изменить по случайности, поддавшись порыву, достаточно сложно. Ведь прожив с человеком не один год, даже мужчина на минутку задумается, перед тем, как кинуться в омут страсти. Он подумает о том, не причинит ли он боль жене или любовнице, не навредит сам себе же таким вот безрассудным поступком: потеряет комфортный дом, приносящую в зубах тапочки жену и многие другие плюсы семейной жизни, доступной только мужчинам. О втором, к слову сказать, он задумается куда быстрее. Увы, мужская психология именно такова. Они больше ценят удобство, чем чувства
Ольга Рейнас
развлечений ищет от безделия, да и баб вокруг много
не изменяют... досталась с полки... может встретилась

Все мужчины изменяют... нет не все....
Ирина Ромаева
Потому что, как правило, такие женщины в самом плохом смысле-скучные безмолвные овуляшки.
сколько раз сталкивалась-толкьо и разговоров- о том, сколько муж денег принес, о соплях их чад, и сплетнях и т. п.
! Айка!
они любят стерв... но всегда возвращаются к своим мышкам... так удобнее для них...
Нина Подтихова
так не только за девственность, верность и трудолюбие женщин любят- еще любят сексуальных. Чтобы и в рот и ..опу давала и сама от этого удовольствие испытывала, а это так редко среди жен-девственниц встречается.
Потому что ему нужна шлюха, а не хозяйка на кухне.
(!nadya!) *******
По вопросу видно, что у женщины мужской горем. Женщина не может удовлетворить всех и сразу. Вот они и бегут.
либо ему ещё какие дополнительные эмоции нужны, либо он любит разнообразие, чего-то он жены недополучает.. отдушину какую-нибудь на стороне ищет
мужчины не ценят, что имеют, а потерявши плачут. И он изменив вам раз, будет делать это постоянно
Кира Росманова
КТО ВИНОВАТ?
Вполне возможно, что в некоторых случаях одной из причин натянутых отношений в семье были недостатки невиновного спутника жизни. И все же в Библии говорится: «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью [«собственными желаниями» , СоП] ; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть» (Иакова 1:14, 15). Несмотря на то что причин случившегося может быть множество, к супружеской неверности человека побуждают прежде всего его «собственные желания» . Если недостатки спутника жизни и приводят к проблемам в браке, то измена отнюдь их не решает (Евреям 13:4).
Супруги смогут решить свои проблемы в том случае, если будут стремиться применять в жизни библейские принципы. Это подразумевает, что они будут «снисходить друг другу и прощать взаимно» . Также им необходимо стараться проявлять такие качества, как «милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение» . И самое главное, им нужно «облечься в любовь, которая есть совокупность совершенства [«совершенные узы единства» , НМ] » (Колоссянам 3:12—15).
Все мужики кобели по природе. Женщины от нас тоже не далеко ушли. Спорить на такие темы бесполезно, у каждого своя правда. В чужом саду яблоки всегда слаще.
G U L N I S A .
Измена это когда мужчина уходит из семьи. А секс на стороне это просто секс. Если бы он проститутку снял-что тоже измена? И вообще мужчины ПОЛИГАМНЫ!!!
Ирина Шенмаер
Да потому что воспитание уродское. Изменяют слабые подлые мерзопакостные личности. И скорее всего правду говорят, женщина - это человек, а мужчина - животное, с прилагающимися инстинктами.
A_R_Y_Z_H_A_N P_I_R_A_L_I
а они всегда изменяют
Разнообразия захотел
Потому что получаю того чего хотят
По той же причине, что и женщины - из-за душевной незрелости и духовной пустоты.. . По сути, это тоска по любви и общению с Богом, Которого не может заменить никто и ничто - ведь человек сотворён "по образу и подобию" Божьему, для Бога, и без Него жизнь просто не имеет смысла: "От одной крови Он (Бог) произвёл весь род человеческий.. . дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли - хотя Он и недалеко от каждого из нас, ибо мы Им живём и движемся и существуем... " (см. БИБЛИЯ, Деяния св. Апостолов, 17:26-28)
Потому что мозг ему выносит любящая жена! История один в один как у меня. Я развелся, после восьми лет встречаний и года в браке. Только одели кольца человека как подменили. Вы считаете, что все уже можно качать права, хотя по факту ничего и не менялось, появились только штампы в паспорте. Будьте
умнее!!!
А как она в сексе? Тоже "трудолюбива"?
a почему девушки не выбирают норм. пацанов оставляя их в френдзоне
Может, Вы просто потолстели на 10 кг после родов, и поэтому Вы его больше не привлекаете?
По моему это все на инстинктивном уровне, по больше оплодотворить самок .
хотят чтоб верная трудолюбивая была ещё в добавок и прелестной ЛЮБОВНИЦЕЙ
Извини меня, но он просто баран который не повзрослел ещё, не уважаю таких людей, просто не любит и всё, может когда-то любил, но уже не любит. Ответа на такой вопрос никто не сможет дать, это чисто личное дело, решать тебе, что делать.
Не все такие. Была б у меня такая жена - я был бы рад.