Свадьба, венчание, брак
Вы согласны, что мужчины более ценный и дефицитный товар, чем мы, женщины? Про "удержать мужа" говорят много и часто,
постоянно нас этому учат...А выражение "удержать жену" употребляется намного реже...если вообще употребляется...)) То есть это то и значит...что мужчины ценнее? Мы их постоянно "удерживаем"...а они нас нет...
Удерживают только те, кто в этой жизни ничего не могут делать самостоятельно, без распрекрасного муженька она попросту загнется вот и все, не зависимая женщина прекрасно обходится и без балласта, она сама все может сделать и для себя и для своих детей.
Зачем вообще кого то удерживать? Смысла не вижу, хочет кто то уйти? Дверь прямо по коридору )
Они просто не говорят об этом вслух.
Одиноких женщин больше-молодые. образованные. с квартирами...
Этт да-а.. Наверное.. .
Вот и КОТЭ этот вопрос взволновал...
Причина чисто материальная. Как правило, мужчина зарабатывает больше женщины. Таким образом, женщина для того, чтобы улучшить своё благосостояние, выходит замуж. После этого её задача состоит в том, чтобы удерживать при себе источник своего благосостояния, отбивая атаки конкуренток, также имеющих склонность распоряжаться не своими деньгами. У мужчины подобной задачи, как правило, нет, следовательно он и не употребляет термин, с ней связанный.
Их меньше, выходит они в дефиците, а штучный товар у нас весьма дорог в цене)))
Зато в мужских журналах миллион советов как довести женщин до оргазма, у нас таких проблем нет, только как удержать:))
Скорее всего да.
Просто женщины зачастую "воспитывают" сами себе идеального мужчину, берут обычного-серенького, одевают его, приучают к семейной жизни, что заботиться о ком-то надо, а потом он чувствует себя этаким супер-пупер и на него заглядываются и хотят "увести"...тут то женщина и начинает его "удерживать"...что обычно не получается, тк пока она его "одевала-причесывала", о себе забыла
Марина Иванова
Не в этом дело...Если много лет прожито.детей родили и вырастили.холила и лелеяла.много пережили и хорошего и плохого...И тут появилась вся загадочная и одинокая.мозги запудрила.напридумывала любви и вынь и полож ей...
Не знаю, мы с мужем дорожим друг другом и я его не удерживаю, если я ему надоем, то пусть летит. Все равно не удержишь)) )
А вообще мужчин мало и на всех не хватает) ) Поэтому для многих это проблема "Пусть хоть какой-нибудь, но мой"
Марина Иванова
Если вы дорожите им.легко отпустите и ничего менять не будете.чтобы УДЕРЖАТЬ...
просто о дно время считали что мужики вымрут. теперь с рождаемостью все в порядке, пускай запоминают как нас удерживать)))
Ну если кому то нравиться больше ценить мужчину, чем себя - пожалуйста. А Я - женщина, я себя ценю, и наслаждаюсь тем, что я - женщина. Если ты сама себя не ценешь - никакой мужчина ценить тебя не будет!