Свадьба, венчание, брак

Мужчину нельзя ребенком удержать в семье, а женщину ребенком удержишь?

Elena Kappes
меня держат. в смысле я одна их не подниму.
Наталия Разуваева
Лучший ответ
Потому что отцовского инстинкта нет
Ольга Рудакова
в Вашем примере мужчина особо и спрашивать не будет: выгонит жену, орставит ребенка или оставит жену все же, но на своих условиях, а сам будет жить как захочет
Нет не удержишь!
лично я ушла от мужа, но сын (16 лет) остался жить с отцом. По началу я очень переживала, плакала, но умом понимала, что сыну в этом возрасте с папой лучше, они всегда отлично дру друга понимали, к тому же школа и друзья рядом.
А вот дочь 22 года ушла со мной и не колебалась.
нет, она уйдет вместе с ним, если захочет
ребенка можно забрать у матери -алкоголички, наркоманки, а они им и так не нужны. В осталных случаях ребенок отстается с матерью, если, конечно, он сам не захочет жить с отцом
Смотря какую )) Я знаю примеры, когда и двое детей не удержали баб от блядок )))))
нет, нормальную, уверенную в себе женщину не удержишь... ребенком.
А у моего одноклассника такая ситуация.... его бывшая жена "обменяла" сына на квартиру. И сын остался с папой. Сейчас у него вторая жена, которая родила ему ещё двух сыновей, и живут прекрасно, в любви и согласии с тремя сыновьями!!!!
Женщины, как и мужчины, всякие бывают.
Тина Гуцуляк
ребенок это не разменная монета .надо серьезнее относится к семье
Ира Кропотова
не сможете - и не надо оставлять ребёнка мужу, если будет развод
Не РЕБЕНКОМ, а ДОЛГОМ и РОДИТЕЛЬСКИМ ЧУВСТВОМ. А их глубина у каждого человека разные))))) ) Бывают папы, у которых эти чувства настолько сильны, что даже если дома ад, они никуда не уйдут из-за детей.... а бывают мамы, которые бросят детей и глазом не моргнут.
Конечно женщина и ребёнок это одно целое, мать не дожна бросать своё дитё.
Если мать положительная, то никто не имеет право его у нее отбирать!
А, ты своего ребёнка можешь оставить мужу?
Смотря какая женщина!
женщина и ее ребенок это единое целое