Свадьба, венчание, брак

правда что ребенок удержит мужчину?

Смотря какой мужчина.. .
А вообще, если мужчина порядочный, то хотя бы должен предложить платить алименты !
Tatiana Cechin
Лучший ответ
Иногда - помогает удержать. Иногда - наоборот.
чем своими слабенькими ручонками.. . где ему если уж маманя пи.... й не удержала
Еще и оттолкнуть может, если он его не хотел.
нет, конечно... он быстрей новых сделает...
Неправда.
Мужчина, в принципе, может остаться в семье из-за ребёнка, особенно если тот ещё маленький. Правда, жене в такой ситуации не позавидуешь.
Юлия Канова
Да, удерживает.
женщина ..вы так наивны))))
мне просто смешно.. . где вы видели такого мужчину?
Майя Кобзенко
никогда ...просто много женщин так думают а зря..
нет, убижит и еще скажет НЕ МОЙ!
не удержит. Правда, у моего первого пунктик был по поводу сына. А у нас дочери. Вот он на стороне заделал и ушел...
Если мужчине хорошо промыть мозги, то удержит, особенно мальчик.
Можете промыть ему мозги с помощью церкви или просто самостоятельно, имея психолог. подготовку или следуя советам опытной матери (т. е. его тёщи, но условие: она должна быть несколько десятилетий в браке, иначе не стоит принимать на веру её советы) . Также можете привлечь опытного сем. психолога (тоже долгое время состоящего в браке) .
Но порядочного человека с чувством долга удержит ребёнок любого пола и без промывки мозгов.
не удержит
неправда
Ольга Трохова
Вряд ли.
Ксения Бойко
Однозначно нет
Я вот ктром задавала похожий вопрос про тех мужчин, которые женщин бросают после родов нежеланного им ребенка, так в меня такие кам ни полетели - вы не представляете. Я считаю, что наоборот ребенок всё усугубит и женщина останется без своего мужчины. И второе - ребенку то это зачем, ему потом скажут - "тебя родили, что бы папу удержать"....Кошмар.
очень частое заблуждение
Иногда, что-бы родители не разводились - дети похищают сами себя
Ирина Юдина
Нужна женщина, - нужен ребенок, даже если он чужой! И наоборот....
нет
Ольга Кощеева
не удержит
иногда может. но счастья в семье все равно не будет. он или гулять пойдет напропалую, или еще как-нибудь устроит женщине веселую жизнь
Aliya Ibraimova
Не всё так однозначно. Если для мужчины семья представляет некую индивидуальную ценность, то вполне возможно, что удержит. Но надо понимать, что это искусственные условия и они временны.
нет
может но это не выход.. . оба мучится будете.. . по своей семье сужу
мой знакомый рос в детдоме. с женой прожил год. родили ребёнка. спустя время полюбил другую. но семью не бросил тюкю жена в отместку на измену забеременнела вновь. он до сих пор любит другую, но детей не бросает
ни хрена!!!