Знаю несколько семей где ж родили второго лишь бы не бросил муж
как только увидила что он хочет свалить от нее ..сразу беременность . мужики любят детей потому остались
а одна то вообще готова и третьего родить лишь бы не ушел.. хотя жить негде и не за что.
это что у народа мозгов вообще нет?
Свадьба, венчание, брак
А что чтоб удержать мужика надо второго родить ребенка?
То есть этих женщин устраивает, если муж ходит налево (или еще по какой то причине хочет свалить)? Наоборот, надо с улыбкой помочь собрать "узелок",положить туда пирожков и показать ручкой в солнечное будущее.
А Рома Абрамович ушёл от четверых, кажется... Даже от пяти... сыновья Аркадий и Илья, дочери Анна, Соня и Арина.
Однако в 2006 году то, что нередко случается с мужчинами в кризисный для них период «среднего возраста», случилось и с могущественным Абрамовичем – он изменил жене.
Разлучницей стала модельер Дарья Жукова.
С конца 2006 года стали появляться слухи о грядущем разводе Абрамовичей, а к весне 2007 года этот развод стал реальностью.
и Аршавин бросил своих двоих и третьего в проекте
Что-то я не видела, чтобы этим можно было удержать мужчину. Не нужна женщина - ее дети не нужны. Чадолюбивых отцов единицы.
это не всегда помогает...
Вот я теперь поняла, в чем секрет--у нас на работе в одной семье 11 детей....
Марина Жданова
да наверное. просто есть мужики которые очень ответственно относятся к детям и очень их любят и ж этим пользуются
Настя Холод
Ага 11 раз хотел уйти
Настя Холод
Ой и смешно и жалко таких
Если первый ребёнок - мальчик, то обычно надо добавить второго, желательно девочку, - для равновесия пиписек.
Если единственный ребёнок мальчик достигает 4-летнего возраста, он обычно монополизирует право на маму, а мужчина либо сбегает, либо погибает. Исключения только для богатых и/или толстокожих))
А когда они были то вообще?! Мозги то, да ещё у народа!
Дети никогда не удержат мужика
Большей глупости в жизни не слышала!!!! Да хоть 10 детей ( и тому масса примеров), если захочет уйти -уйдёт. Сохранение семьи -сложный процесс, похожий на выращивание капризного растения. Его надо постоянно поливать, кормить, ухаживать, искать лучшие места (это о цветах), Может не совсем удачное сравнение, но в семье тоже постоянно надо трудиться и я не физический труд имею в виду. Надо трудиться духовно, быть заодно с мужем, на его волне, радоваться его удачам. подбадривать его в неудачах, да много всего.
надо быть хорошей женой
ребенком мужчину не удержать
Никого ничем никто не удержит, а уж дети - тем более.
ну не знаю.... так же говорят что первого ребенка рожаешь себе, а второго хорошему папе. мне это утверждение как то больше нравится;)
Наталья Банникова
Всех детей женщина рожает только себе!!! самое частое судебное разбирательство--это АЛИМЕНТЫ,,,. от хороших пап
Не делать то, от чего он уходит.
У меня печальные примеры только на глазах.. одна так третьего родила ( долго скрывала беременность) и мужик застрелился. Другая второго родила, когда первый ребенок школу заканчивал, так муж забухал еще хлеще, плюс женщины.. Только хуже сделали себе и детям.. Уж лучше развод.
Не один, ни два и даже пять детей, не удержат мужчину, если он уже не любит женщину. Знакомая осталась с четырьмя одна. А ещё от одной знакомой муж ушёл к другой на троих детей при этом оставив её с одним ребёнком... своим. Что в этот момент движет мужиком... одному Богу известно.
да хоть десятерых подряд... от этого только быстрее уйдет.
Когда я была маленькая, тогда еще не было столько разводов, так вот, сосед ушел от пятерых детей.
точно не от большого ума! Лично мое мнение таково, что детей надо рожать семьям, супруги в которых уже "притерлись" за неск лет и относятся терпимо к недостаткам друг друга, понимают друг друга. Если родители грызутся- дети страдают в первую очередь! Очень глупо и эгоистично рожать для того чтоб удержать, да и мало кому таким способом удавалось. Далеко не у всех мужиков чувство долго развито настолько чтобы 15-20лет терпеть и отдавать получку опротивевшей бабе
А зачем жить с тем человеком, который живет с вами из жалости? Гордости совсем нет?
Марина Жданова
а при чем тут я... вопрос не обо мне... я просто знаю таких людей
И первого рожать не надо, только ради того чтоб удержать! мужик если хочет все равно уйдет, ну или эта глупая женщина будет жить в изменах, никому хорошо она не сделает! Знакомая одна узнала что у тогда еще парня есть девушка, то сразу же залетела, он как мужчина расписался с ней, чтоб ребенок в семье родился, но с той девушкой не расставался, очень ее любил, жена родила, не прошло и года он ушел от нее, сейчас с той второй девушкой вместе, ждут ребенка
Ужас че за отношения, мой муж сколько лет уже живем бежит домой как и прежде, а если так поступает то за чем нужен вообще такой муж!? Конечно женщины тоже должны стараться быть для него лучшей! Ждать с работы, встречать с улыбкой, не "пилить", наряжаться для него, быть интересной, немного загадочной, придумывать что то новое для своей личной жизни, и т. д. думаю если он не совсем "хам" то оставить или даже изменить не должен, а дети здесь вообще не причем это от человека зависит.
Мужчину держать не надо, он от ответственности не бежит, как правило. А убегающему - пинка. чтобы побыстрее :)
Можете и 10 родить, а если он захочет все равно уйдет.
Дети мужчин не держат, только ооочень ответственных. А таких ооочень мало)))
ну и дуры такие бабы. если мужик хочет уйти, он уйдет и хоть 10 детей роди, самой же потом хуже будет
не всегда действует такой метод. Меня не удержало
Дети не помогут если муж действительно решил уйти, хоть 10 родишь. ))
Если мужчина вас разлюбил- то никакие дети, уговоры не помогут. Можете конечно, после развода или до родить ребенка- будет выплачивать элементы
Наталья Банникова
Вот -вот--не Элементы, а экскременты
Наталья Банникова
Даша Ермакович! иди учи уроки! 11 лет-такая философия!!! жи и ши пиши с буквой И
Мужчину ни чем не удержишь