Разве что с ребенком уйти.. .
Если честно, это не метод удержания отношений, а метод поддержания соседства с мужем.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос мужчинам: можно удержать мужа в семье ребенком и как вы к таким методикам относитесь?
у женщины - овуляция 1 раз в месяц. а самец за один сеанс - 100 млн ДНК своих копий делает. с другими дурочками он может (при желании) настрогать себе неограниченное количество отпрысков. так в чем ценность одного?
нет, нельзя. . а отношусь, как к остальным проигрышным стратегиям жизни - отрицательно. А широкое распространение среди народа этих заблюждений отношу к хронической психологической неграмотности. Болотной дремучестью веет от "мудростей" типа "бьет - значит любит".. "Ревнует - значит любит".. "Уважение родителей в детя надо вколачивать ремнем".. "своего детя мужик не бросит"... ТАКИ нихрена не любит, не уважают, сколько не бей. . и бросит за милую душу! ! ищи другие методы...
Я не мужчина, но отвечу!! ! Тут одна решила ребёнка родить парню, чтобы его удержать, он всё равно ушёл и моё мнение-хоть роди ты ему 10 детей, если он захочет -всё равно уйдёт!!!!
такое =счастье=только на ограниченный срок!
после рождения второго ребёнка наш брак попросту рухнул, хотя рождался ребёнок не для сохранения брака, я хотела второго ребёнка. но так получилось, что именно после его рождения наш брак пробился в агонии три года. Развелись недавно.
ne horosho detmi spekulirovat. oni ge ne durnie - vse ponimajut. nado vse po-chestnomu delat
однозначно не стоит этого делать пострадает ребенок от таких отношений у детей развито шестое чувство это вас оскорбили вас поцеловали и вы забыли а дети как губка все впитывают и из за этого страдает детская психика
Плохо отношусь, счастья это не принесёт.
Нельзя. отрицательно. И точка.
История таких случаев не помнит