Свадьба, венчание, брак

навеяно вопросом-если у вас муж потребует днк ребёнка-Ваши действия? предоставите или не будете доказывать-уйдёте?

Не предоставлю. Человек, унижающий меня недоверием в ТАКОМ вопросе не достоин находиться со мной рядом.
Ирина Иванцова
Лучший ответ
предоставлю. Я понимаю что для человека важно воспитывать именно своего ребёнка. А время сейчас такое что все друг друга предают используют всё может быть. Доверяй но проверяй
Предоставлю ДНК и уйду.
Елена Шмидт
Если даже ДНК не совпадут - так как ребенок рожден в браке, мужу все равно припишут алименты платить. Так что бояться не чего. )).
А вообще, у моего был такой порыв - мой, не мой, я ему отвечала так - ты что, дурак что ли? ! Внешне - копия. Не нравится - шагай на все четыре стороны, воспитаю. Отстал.
Алина Кристева
Оскорбляться и уходить не буду. Постараюсь разобраться, почему у него возникли такие мысли... Вдруг он заподозрил, что малыша случайно или намеренно подменили в роддоме? О таком сейчас, к сожалению, приходится слышать довольно часто. Сядем, обсудим все варианты, вместе решим, что делать...
Мой сын копия своего отца, и без днк видать. а муж у меня третий и сын естественно не его. а алименты, я от отца ребенка не брала.
Если муж не дурак, то он (если сомневается) сам по-тихому анализ сделает, а я и не узнаю. Такие подозрения оскорбительны. Для них должны быть веские основания.
Маленькая ложь рождает большое недоверие.
Я не святая, но стараюсь не врать без особой нужды. Мне просто лень помнить, что и когда я придумала. Слишком много примеров вокруг, когда люди на пустом месте на вранье попадаются, а потом доверие не вернуть.
мне доказывать нечего, если у него есть сомнения-пусть делает, но жить с ним после не стала бы
Надежда Югова
ДНК-очень болезненная процедура для ребенка. Доказывать не буду и делать эту процедуру тоже.
моему мужу даже бы не пришла в голову такая идея, узнавать и сравнивать днк....
Самый лучший анализ днк ребенка- это его внешняя копия мужа. А он у меня с мозгами дружит)))
Вот когда будет зарабатывать столько, чтобы на всякую херню по 30 тыс. выбрасывать, тогда и поговорим. А пока приносит по 20 тыс. в месяц и из долгов никак не вылезет, пусть мучается сомнениями)) ) Хотя глядя на детей таких сомнений впринципе возникнуть не может))
Отаку-Тян^^
Дурацкий вопрос. Если скрывать нечего, то обязательно нужно предоставить днк, пусть убедится. Если просто отказалась и ушла, значит ребёнка нагуляла.
Да если муж об этом задумывается, то он жене не доверяет. А без доверия долго ли продлится их брак, стоит задуматся.
Ms. Rocky
а нафига уходить если ребенок его?