Вполне возможно. Неизвестно же заранее, как человек поведёт себя в той или иной ситуации.
А потом, каждая жена и невеста верит в хорошее. И правильно делают.
Свадьба, венчание, брак
Навеяно вопросом про интернет-романы...:МУЖ ПОЗНАЁТСЯ В ОЖИДАНИИ РЕБЁНКА?Или как-то до беремен-ти можно его раскусить???
Тут я не согласна. Не в ожидании он познается, а после рождения. Вот тут то и начинаются самые испытания для мужей.
он познается ДО. И в том числе и во время.
как-то можно. Главное - не стремиться залететь в ближайшие три года знакомства и год замужества.
Елена Волчкевич
Фигасе...три года...Это ж сколько ж нужно ж ждать))?!! Я вот планировала родить детей совсем молодой, на пике, такскать, репродуктивных возможностей организма)) И родила)) НО аккурат через три года знакомства с мужем))
Муж познается в период ухаживания (слабо, надо быть Мессингом) , в медовый месяц (тут противно быть Мессингом) , в период зачатия (некоторые уже тут раскалываются поолностью) , но особенно хорош период после рождения ребенка и до смерти, но чаще (по статистике, увы! ) - развода
если "познается" в библейском смысле этого слова то лучше до беременности а то и обидется может :))
если серьёзно то с первым ребёнком меня допускали только сбегать в молочную кухню за детским питанием,
со вторым уже более менее и ночью вставал, а так только погулять коляску покатать.
поэтому было бы что раскусывать
нет, они познаются когда ребенок рождается)))
смотрите как он относится к своей матери, чужим детям и животным. уже здесь возможно прогнозировать его поведение с вами через несколько лет и с детьми. способ косвенный, но достаточно верный...
самое тяжелое после родов. у меня вообще ревновал к ребенку. как тебе фраза: все ему. Ну а кому же еще? ! Разные мужчины
Муж это тот человек которому ты доверяешь на 100 %, если до замужества или во время остались сомнения или они появились во время совместного проживания то я думаю думать о ребенке глупо, он ничего не изменит только хуже может сделать, а потом устроить свою личную жизнь с ребенком от другого человека гораздо труднее, потому что выбирать будешь такого который подойдет ребенку и тебе, а не только тебе, да и мужики пошли такие что баба с ребенком ему не нужна....