Свадьба, венчание, брак

Если муж не захочет жить в семье,удержит ли его жена?Дети?

Нет, даже 10 детей не удержат. А если и удержит чувство ответственности, то все равно ничего хорошего из єтого не выйдет.
Ксения Прущак
Лучший ответ
есть у меня один пример в жизни, когда женщина родила третьего, уже после 40лет, да, остался муж в семье.
но это единственный случай, когда так всё вышло. а ведь вокруг меня тысячи семей, и среди них большая половина - неполные. к сожалению. не тех мужей девочки себе выбирают, не думают ведь, что мужчина не только любовником может быть, а ещё и папой. а вот со вторым нынче у мужчин туго.
Зависит от его характера и силы воли, а так же и от ее качеств и характера
Ekaterina Zidler
Конечно нет....
Таня Гущина
Если только наручниками... Нет, конечно.
Мужья почеме-то имеют разные характктеры и даже психитипы. И как вы всех под оден стантарт? К тому же женщина сама выбирает себе типа, от которого детей рожать, удерживать или нет.
Олеся Никитина
Женщина сможет всё, если действительно этого захочет!
Лиля Ли
зачем его удерживать? ?
глупости. нельзя этим держать
мой отец от первой жены ушел после почти 15 лет брака и при двух сыновьях... .
ушел с одним чемоданом и магнитофоном
так жена на суде еще и требовала чемодан вернуть--он же из свиной кожи! ! (жена была белорусская еврейка)
а во втором позднем браке с моей мамой прожили до его смерти 27 лет (при наличии пасынка, маминого сына от 1го брака и меня)
жизнь разная и удивительная....
Инна Дзюба
жена, дети вряд ли... .
а вот амебность.... инфатильность нынешних мужчин.... вполне.... может оставить всё как есть на долгие годы....
Gulzina Schastlivyi/udachnyi
ничто не удержит, если он не хочет, даже ребенок. да и стоит ли?
Оксана Лепейко
Да хоть на трёхметровую цепь посади - уйдёт.
Оля Шматко
Мужчину который собрался уходить ни кто не удержит! И не надо пытаться.
а семье нужен тот, кто не хочет в ней жить... глупо! захочет - уйдет и ни что его не удержит, а если останется, не факт что не изменится (гулять начнет, пить или орать постоянно например...)
Diamond Girl
Классная "ромашка" получаеться! Захочет - не захочет, уже семья, дети...
Елена Лыкова
Вряд ли...
*т*а*и*с*и*я *
Ну может и удержит. Но зачем? Жить то как. Несчастными буду все.
Радистка Кэт
Если сама жена захочит, то лубые способы найдет чтобы удержать мужа.
Зарина Исаева
Если действительно захочет, то ничего его не удержит. Да и зачем жить с мужчиной, если знаешь, что ему не нужна?
если мужчине что-то в голову пришло, вряд ли супруга что-то там может поменять в его мыслях...
Asiya Orymbaeva
Нет. Может быть.
В вопросе противоречие: жена и дети-это и есть семья, в которой, исходя из вопроса муж жить не хочет
Novikova Olga
Как удержать мужа в семье?

Если мужу начать все запрещать, то он может однажды и вовсе не вернуться домой.

Как правильно предоставить мужчине свободу?

Главная ошибка – большинство женщин думают, в браке все общее должно быть – досуг, быт, хозяйство. Женщины противятся, если их супруг захотел на выходных поехать на рыбалку, они начинают ревновать. Тотальный контроль и постоянные запреты могут привести к неприятностям в семье. Как лучше их избежать?

Читать весь ответ.