Свадьба, венчание, брак
Девчёнки и женщины, у кого муж часто в разьездах, как вы это переносите???
Девчёнки и женщины, у кого муж часто в разъездах как вы это переносите??? Все праздники мы не вместе, он музыкант. Я уже так устала ! Как мне к этому относиться проще???
а мой военный. Моряк-подводник. Представляешь, как часто его дома не бывает???? Завтра.. уже сегодня у сыночка День Рождения, а его не будет (((За 20 лет замужества вроде уже и привыкла, но очень иногда его не хватает ((((Смирится просто надо. Зато какие радостные встречи и как ценятся минуты, проведенные вместе!!!!))))))))))))))))))
взялся за гуж - не говори, что недюж.
музыкантом он ведь не вчера стал.. .
У меня так раньше было.... Страдала, ныла, скучала.... А сейчас уже второй год торчит со мной на постоянном месте работы.... Жуть, вот дура то была, уже начинаю тактично намекать, что не пора бы опять в командировки начать ездить....:))))
У меня муж часто отсутствует.. он моряк дальнего плавания поэтому очень часто все праздники я отмечаю без него.. но ничего.. я уже смирилась с этой участью и теперь когда он возвращается домой, то лучшего праздника для нас не придумаешь)))
Скоро привыкнешь.
Хорошо-отдыхаю (и он тоже). А потом соскучимся-И ОПЯТЬ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ. А потом пусть опять едет.. Отдохну
Анектот в тему (не обижайся! )
Разговаривают две подруги:
- У тебя муж - капитан дальнего плавания, полгода в море, потом на неделю приедет - и опять в море.. . Как ты это терпишь?? ?
- Неделю-то? Ну, неделю можно и потерпеть...
Разговаривают две подруги:
Валентина Нянина
Прикольно, у меня иногда так тоже бывает!!!