Свадьба, венчание, брак

Женщины, а ваши мужья часто жалуются вам на жизнь, возмущаются, недовольствуют или держат такое в себе?

женщины говорят ровно столько же, сколько и мужчины. Не обольщайтесь..
Надежда Юшкевич
Лучший ответ
Чужие невзгоды могут оказаться для вас губительными — эмоциональные состояния так же заразны, как болезни. Вам может казаться, что вы спасаете утопающего, но на самом деле вы лишь приближаете собственное несчастье. Несчастные иногда навлекают беды на себя, они навлекут их и на вас. Уж лучше держитесь поближе к везучим и счастливчикам.
Мой муж вообще все переживания держит в себе. На эмоции он тоже скрыт. Поэтому понять что он недоволен, что ему что-то не по душе очень трудно.
Иногда у него бывают порывы и он рассказывает о проблемах на работе или разговорах с друзьями, но это бывает очень-очень редко.
А мой приходит с работы и до ужина высказывает все переживания, негатив о начальстве и т. д.... пока не поест, потом добреет!)))
не слышала такого
Никогда не жаловался еще за почти 7 лет брака. Наоборот - всегда радуется))))) Вот только в это воскресение с ним ужинали очень вкусненько и пили белое вино. Он сказал тост, что готов и хочет жить так, как сейчас. Что он очень счастлив. Захарик виснет на шее у него (сынуля наш - 3 годика) , я их (мужа и сына) очень люблю, как и он нас. Мы оба работаем на нормальных работах. Можем обеспечить своего ребенка всем необходимым и многим еще сверх того. Что еще надо????
Бывает, а как же иначе? Кому ещё это говрить? Жены всегда поддержат, приласкают, присоветуют.
держит в себе!
а я высказываюсь, но для этого нахожу подходящий момент, чтобы никого не обидеть!
Если не жене, то другой. Так что лучше первое. А жена - помощница, на то и дана, чтобы помогать жить.
никогда, я задумалась над вашим вопросом, я жалуюсь а он никогда
Очень часто, а с кем же ему еще не делиться эмоциями...