Свадьба, венчание, брак
Почему ваши мужья все еще не сбежали от вас? Чем жены держат мужей, очень интересно? Ну, когда романтика кончилась уже...
вопрос с языка сорвала)) ) Только что хотела спросить что-то похожее)) ) Вообще, в каждой семье по-своему. Как я знаю из своего опыта, чаще всего мужей держат дети и привычка, что пришел, а у тебя все наготовлено, постирано, поглажено...
Бегут от хреновой жизни.
У нас так например всё отлично.
Любовь, внимание, забота, уважение, понимание, ласка, доброта, приятное общение, уютный дом, все как обычно - это веками не меняется.
Романтика может и кончилась, а ЛЮБОВЬ осталась...
конечно и не надо замуж, потому как с таким взглядом туда можно только сходить на некоторое время, а мужья не сбегают от хороших и любимых жен, анекдотец туповатый и с бородой, простите но серьезно отношусь к семье
никого не держу))))
Так пузо перевешивает, он бежит и падает, потом ползет, но не успевает я ключ прячу.
Есть такие понятия как "любовь" и "дружба".
Не знаю, не надоели друг другу совсем (5 лет вместе) Как источник, из которого пьешь, пьешь, а он не кончается. Как-то так) ) еще сам быт и привычка жить вместе связывают очень сильно. Привычный ход вещей успокаивает, знаешь, что что бы ни происходило, вернешься в свою тихую гавань. И от добра добра не ищут. Если в браке все хорошо, то зачем разводиться?
Или привычкой, или приятными эмоциями.
сама незнаю почему мы еще друг от друга не сбежали. . ну не все вечно))))))))
у меня электронный ключ от его расчетного счета....
Да тем, что и не держим их, они у нас не телята на цепи сидеть!
Надюшка Янковская
я дкмала что я одна такая серьезно к браку отношусь, наверное не всем дано понять что такое семья и любовь супругов- грустно
съест, а что делать? хотя зависит от того какие вы оба в быту)) ) нетолько мужья могут сбежать, но и жены)))
Опять же любовь и секс. Ни ваша готовка, уборка, стирка не удержат мужчину. Если секс с вами ему не будет нравиться. Но-пересоленая еда, грязный пол, не глаженные рубашки-лишний повод для ссоры. Оно вам это нужно?
все отношения держатся на сексе и на "ну чтобы был кто-нибудь"
все еще не сбежали -и не собирались! Любовь же
лол по вопросу понятно, что от тебя сбежали )) но не все же такие, есть жены (например как моя) от которой не хочется никогда сбегать, ибо все устаривает...
Елена Титович
я только собираюсь...не хочется быть рабыней у плиты и в потели,знаете ли...вот и интеесуюсь. Зы...
лень их держит)))
Надюшка Янковская
лень бегать по чужим постелям или по судам -разводиться а может слышали есть понятие такое-любовь
Незнаю как жены. Скажу как мужчниа. Готовь жрать. много, вкусно. В доме всегда чистота, как у кота в том месте. Молчи когда это неуместно. Да и вобще говори мало, и по сути. Секс такой, чтоб...! Если не хочет ехать к твоей маме, ненадо. Многие ненавидят родню супруги. Дай супругу чувствовать себя мужчиной, главой семьи. А не сношать ему мозг, помой посуду, убери со стола за собой, и т. д.
Ольга Леиньш
Круто! Будь бессловесной рабыней.
Ксения Юрьевна
Вот от таких жены и сбегают....
Нужно постоянно заинтересовывать, нельзя быть одинаковой каждый день. Мужчина меняется, настроение меняется, а женщине нужно меняться вместе с ним. Каждый прожитый совместно день должен приносить радость и ни в коем случае не разочарование. Секс, страсть, разнообразие - вот что ищет обычно муж на стороне. Так почему бы ему это не получать в браке?
Разнообразие имиджей, сексуальных поз, кулинарных изысков, поведения - вот, что держит моего мужа рядом со мной
Незнаю у кого как, смотря как относится друг к другу, я например замужем 3 года, а до сих пор как молодожёны, стараемся делать какие то друг другу сюрпризы, подарки, понимать и прощать, от работы отдыхать только вместе, все решения принимать вместе ну и так далее,
Надюшка Янковская
3 года, дай бог сохранять такие отношения еще 10раз по столько- любовь это и цените ее и берегите