Свадьба, венчание, брак

Почему вашему мужу удалось так удачно завладеть вашим сердцем ?

налетел как вихрь познакомились и через несколько дней в ЗАГС, еще через 5 дней свадьба сама долго удивлялась как это я поехала за ним, мои родители его одобрили и как показали годы были правы - действительно оказался добрым и порядочным влюбленным и сегодня. А я как влюбилась в него с первого взгляда так и все....
**ирина **
Лучший ответ
Мой муж меня покорил своей открытостью, честностью и добротой. Живем вместе уже 20 лет.
Aizada Konysova
не знаю - это было как удар молнии - не отпускает уже 2-й год))
Потому что я позволила ему это сделать, он меня очаровал и не разочаровал.
не знаю, наверное уникальный он человек жениться на бесплодной и любящей другова женщине, зная что тебя ценят и любят только как ДРУГА, через 4 года после свадьбы полюбила его, родили дочек-врачи в ауте как, вот что любовь может... женаты восьмой год, как медовый месяц постоянный, надышаться им не могу, вот бы дочкам с мужьями потом так повезло
Yana Kolmagorova
потому что у него руки золотые и железками от него пахнет. А когда я узнала что он вообще неупотребляет алкаголь я растаила и вручила ему мое сердце.
семь лет мне нравился)) ) на восьмой как-то вот влюбил в себя)) ) чего такого сделал - не пойму
Потому, что на меня похож
Он его украл вместе со мной.
Darina Omarova
Да он ак то подошел ко мне не так как парни другие, а потом как посмотрю в его глаза и думаю повезло же мне с мужем)
Марина М
потому что он - моя половинка)
Потому, что он совмещает редко втречающиеся вместе у мужчин качества - доброту и целеустремленность.
Чем больше знаю, тем больше восхищаюсь: ) И еще с ним очень надежно, и интересно.