Свадьба, венчание, брак

А Вашему мужу удалось стать для Вас родным / близким человеком? или все же нет?

Vera Boganova
он просто стал частью меня, настолько близкой что часто мы даже начинаем звонить друг другу одновременно. это не значит что по каким-либо важным вопросам (например, куда поставить аквариум) мы не спорим до одурения
Анастасия Склярова
Лучший ответ
да, мы с ним друг другу родные-родные) даже удивительно)
Удалось, иногда говорят, что мы даже похожи друг на друга.
Удалось. Только лучше бы он оставался просто близким. А родной.... привыкаешь как к родственнику а для пары это плохо.
А Вам удалось мужу стать родным, близким человеком?
Наверное надо с этого начинать?!))))
еще как удалось)) ) он у меня умница!!
стараемся, в общем, да)
Елена Надеева
А разве выходят замуж за неродного и далекого?
Для меня не стал, тоже вел двойную жизнь.
Вообще сейчас очень жалею, что связалась с ним.
для меня муж родной, близкий человек как я думаю, и я для него
Очень хотела, но как-то он не пускал к себе близко, как-то жил двойной жизнью, так и остался чужим.
Еще как! Если нас теперь разделить - это как сиамских близнецов разрезать. летальный исход.
Да. Я ему целиком и полностью доверяю, у меня нет от него секретов, т. к. когда человек тебе близок, как я считаю, от него не должно быть тайн и секретов.
он стал для меня как мама, а в чем-то даже больше. лучшая подруга явно ему в этом проигрывает))))))
Ольга
Когда мы встретились было такое ощущение, что знаем друг друга всю жизнь. Да.
Да. Ему удалось.