М и Ж не могут быть родными (ибо ДНК разное)
от родных нельзя отказаться (даже если отношеняи ни к черту)
если муж "родной", то он (формально) и после развода должен остаться таким.
покажите хоть одну, которая будет продолжать после развода говорит "бывший мне все равно родной! "
Свадьба, венчание, брак
Вы считаете мужа родным,близким человеком?Почему?
самым близким - конечно да. но ни в коем случае не родным. с родными сексом не занимаются. с мужем я коккетничаю, завлекаю его, красуюсь как женщина. с родными я так себя не веду
мой муж попросту моя вторая половина, а как можно не любить часть себя
потому что это и есть самый родной человек
я его вообще - своей половинкой второй считаю, только вместе мы - сила!!!!
Конечно.... потому, что я его люблю....)))
по началу считала просто очень близким... а сейчас, как родной... даже мысли сходятся ))
близким наверное да, потому что живём долго и близко. Родным - нет. Родными могут быть только родители и дети
потому что он МОЙ =)
он часто понимает меня без слов, по взгляду... я только подумаю, а он уже знает о чем.. .
не это ли родной человек)))
Жаль, но нет, ни на секунду не могу с ним расслабиться, всегда надо быть "самой обаятельной и привлекательной". УСТАЛА.
конечно родной мы же с ним одно целое!
отношусь как к родному. Без него уже не могу, хотя не всё так гладко
Да, потому что доверяю ему и могу всегда рассчитывать на помощь и поддержку.
"Какой он на хер родной и близкий когда калечит на каждом слове"....
да, потому что люблю