Свадьба, венчание, брак
Вы чувствуете, что вы со своей женой/мужем - родные..?
Вместе 3 года, не чувствую, и меня это пугает....
муж и жена - одна сатана
нет, мы не родные, а близкие и любимые, желанные, единственные друг у друга. как только появляется чувства родства - пропадает сексуальное притяжение. а без этого брак рушится
Инна Шаповал
))а я не согласна) ведь когда мы занимаемся любовью)лаская говорим-родной...любимый...и тд))
Да, даже через 12 лет после развода я не могу сказать, что он мне чужой...
Да и даже очень!! ! но от любви до ненависти один шаг на который толкает нас периодически свекровка и золовка-змеиная головка! ! страдаем оба!
Чувствую!
Чувствую, как два дерева с общим корнем
неа не чувствую, к сожалению так
Да, мой муж для меня самый родной и близкий человек. Роднее мамы и папы. Понимаем друг друга не то, что с полуслова, с полувзгляда. И с каждым днем все больше и сильнее. Он мне и друг, и брат, и любовник, и папа. Ну, и немного ребенок, конечно, о котором хочется заботится и в ответ чувствовать его заботу обо мне.
u nas obscije interesy, problemy. my ponimaem drug druga pocti bez slov.doveriaem i liubim drug druga. prakticeski ne rastajomsia - nam xoroso vmeste. rodnee muza u menia tolko rebionok.
Любовь Курсова
Почему ребенок роднее мужа?..
У Вас что мама роднее брата?))
Как вы степень определяете?
У Вас что мама роднее брата?))
Как вы степень определяете?
Просто каждый слово "родство" понимает по-разному. Если в переносном смысле, то Для меня например, это очень близкий человек, желания которого можно узнать лишь по взгляду, с которым хорошо вместе, а без него грустно, скучаешь. Ты понимаешь, что это твоя половинка, что он тоже чувствует тебя и ты говоришь ему - МОЙ РОДНОЙ. Если так, то да я чувствую своего мужа родным, и знаю что ему очень нравится, когда я его называю САМЫМ РОДНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ - ДЛЯ него это дажа больше, чем просто слово - ЛЮБЛЮ....
Чувствую..
да! а в чем проявляется? даже и не могу обьяснить)) ведь невозможно обьяснить чувства к родителям, сестрам, братьям) просто РОДНОЙ для меня и всё!!)
чувствуем, похожи внешне
Любовь Курсова
а если б не были похожи, то не чувствовали бы?
До сих пор родной мне, развелись 3 года как.. . Только теперь он мне больше как брат что-ли.. . Ему как становится совсем плохо (последний раз как документы и права украли и т. п. ) звонит и "жалуется"... видимо я его все же лучше нынешней жены понимаю :) Или просто теперь меня эти вопросы лично не касаются, поэтому я и ругаться, и пилить не буду как когда-то, поэтому и нужна ему моя поддержка, как родного человека.. . Кроме того он отец сына моего...
да, уже лет 5
Знакомы 25 лет, живём в браке почти 21.Лет пять чувствую, что это моя половинка. Он, думаю, тоже. По одному мельком брошенному взгляду могу определить его настроение. Очень приятно, и он тоже!