На месте женщины я бы вполне мог воспринять это как уменьшение деятельной любви со стороны партнера.
Я не на месте женщины, но могу это понять: в мой адрес тоже выключали любовь, и я это чувствовал.
Свадьба, венчание, брак
Если бы ваш муж внезапно стал жадным, что бы вы стали думать о нем?
****никуся ***
А если после выключения мужчина не чувствует, тогда как?
Это не жадность- это РАЦИОНАЛЬНОСТЬ.
Стала бы думать, что он экономный.
Кто- то мозги промыл... на работе, еще где... изменилось окружение.
Пофиг. Я сама неплохо зарабатываю. Мне и моим детям на жизнь хватит.
...Если бы ваш муж внезапно стал жадным...
- предложите ему не реже 2-х раз в год делать ревизию содержимого домашней аптечки.
И пусть употребит таблетки, срок действия которых заканчивается.
Еще более жадным?? Не знаю...
Подумала бы что он стал больше курить.
Дамеля Жолтабарова
)))))
Такого жадного мужа жена должна насиловать сверху вниз с ужасными криками от еще более ужасного струйного оргазма..
На любовницу деньги копит.)
Наверно стал догадываться, что зарабатываю больше него
Наверное, ты бы решила, что в этом году ему ничего не подаришь на днюху.
Вася был таким жадным, что когда ему приснился ужин в ресторане, то он поскорее проснулся, чтобы не платить.
Муж внезапно стал жадным, жена внезапно стала ДУМАТЬ. Странная семья какая-то...
Любовнице на подарок копит.
Я мужчина. Но это измена явна. Мы мужики такие твари. Готовы спустить ее даже в мясо рубку чтоб уйти к другой. Но не всегда жадность означает измену. Это может быть плохая заработка у мужа, стресс, депрессия.

Никак. Я парень
то что он жадный
Начала бы тогда жена в ответ на это пускать газы