Свадьба, венчание, брак

Муж стал жадным, у кого такое было?

Причем резко как то, все мысли о новой машине, у меня зуб болит уже неделю плохо так, у него деньги есть, а помочь своей же жене не может, в чем дело? неужели машина важнее моего здоровья...
В бесплатную поликлинику идите по мед. полису, зачем неделю терпеть зубную боль.
Гозель Джораева
Лучший ответ
надо работать, чтобы не зависеть в мелочах от мужа
Diana Sabanova
вот теперь вы осознали, как важно женщине иметь СВОИ деньги.
у вас что, своих даже на зуб нету?
мой не жадный, у него просто денег нет))
Он не жадный, а просто не экстрасенс. Вы, наверное, просто говорите: "Зуб болит" и всё. Скажите: "Зуб болит - поехали к врачу"
Значит ты транжирка, раньше стомотологов не было, так зубы выбивали.
Мария Брынза
Если это возникло резко, мне трудно понять. Обычно скряги они таковы по жизни, прикрываються экономией, бережливостью.
Надя.
Это уже не редкость Мужики становятся год от года все прижимистее
Ангелина Сочнева А бабы, насмотревшись телевизор, возомнили о себе черти что!
не может быть такого. значит он и раньше жадный был
***sofia*** ***sofia***
Гомосеки, они такие.
. .
дело не в машине. Что-то не так с вашими отношениями. Поговорите откровенно, во избежание сюрпризов в дальнейшем.
*кореяночка *
А вы работаете? Заработайте вами на свой зуб. а он пусть сам себе еду готовит. будет возмущаться, скажите : пусть твоя машина тебя кормит
Зуб можно вылечить на свои, вы же работаете, раз взрослая женщина))
А насчет машины можно и договориться, например определенную сумму чтоб откладывал каждый месяц.
Если договориться не получается, то зачем вам такой муж???
Что-то не верю я ученикам)
Светлана
жадность-это хорошо
Mari Metreveli
по нормальному попросите, не думаю, что 2000р. у него не найдется, а если так, то долой такого
Он и был жадным, просто скрывал, либо вы не разглядели
***zhypara*** ***zhypara***
За неделю могла бы на зуб заработать или другие способы, может новая машина это мечта всей его жизни, а не зуб какой -то.
Жадный мужчина - это диагноз. Не исправите! Готовьте почку для ухода.
Скорее всего у него появился другой объект, который, по его мнению, более нуждается в модификации его жизни.
у тя этих зуба 32 . заипёшься лечить
Причем тут транжирка? Нормальный мужик не когда не позволит что бы его любимая страдала. Ваш видимо просто жмот, разводится мс ним надо. Нафиг такой нужен
Яна Буян
О, всё... деньги урезают, женщина недовольна. Ну, пойди работать для разнообразия, не всё из мужика тянуть то.