Свадьба, венчание, брак
Муж стал оскорблять
Здравствуйте, помогите! крик о помощи! я не могу сама обьяснить поведение моего мужа, он резко изменился, стал оскорблять меня, дошло до того что он даже хотел поднять на меня руку, при ребенке видимо остановился, бежал за мной это очень страшно, а я всего навсего попросила позвонить с его телефона, потому что на моем телефоне небыло денег. Все стало еще хуже, он никогда кстати не просит прощения за свои поступки, получается он всегда прав, раз нет сожаления. Я заметила, какими то периодами, он был нормальным, вел себя адекватно, и тут вот резко переменился, я готовила покушать, чтобы муж взял с собой на работу обед, перед работой, он попросил залить гарнир яйцом, добавить майонез и т д, я сделала это все, захожу в комнату, и он резко поворачивается и говорит: ты что ненормальная? (конечно сказал он матом, я слово заменила приличным). То есть резко, захлопнул дверь и ушел! что за поведение помогите понять? что делать? сегодня вот взял и домой не пришел ночевать.
Похоже на шизофренизм.
Тиран он.
Бежать от такого надо.
Тиран он.
Бежать от такого надо.
Печально.... Причин мы, конечно, не знаем... В любом случае, его несдержанность очевидна, а вот что её провоцирует....
Любовница есть 1000%.Не понимаю женщин которые не успев замуж выйти и пожить а уже плодятся.
Вы не говорите всю правду. Проблема в Вас, а не в нём.
У мужика налево завелась любовница, что тут непонятного... теперь его всё в Вас раздражает...
Что совсем некуда уйти к родителям может?
как тролль-ученик так слезливая история
Ищи любовницу., все признаки.
По моему ты что-то не договариваешь.
Ну не бывает так, что жена прям вся такая идеальная и муж резко стал алкашом, наркоманом, психопатом. НЕ БЫ ВА ЕТ ТАК!
Его очень резко переклинило, сходите к психиатру, может у него что-то переклинилось из-за стресса или депрессии, а если он тебя раньше любил то оскорблять не должен, скажи ему что тебе не приятно
вы просто его бесите ...он любит другую ...
А вы все еще такая, какой он вас полюбил? Дома ходите на каблуках и в нарядном платье? У вас всегда отличная прическа и макияж, вы улыбаетесь ему беспрестанно? Ваша фигура совсем не изменилась после родов?
Или вы уставшая неопрятная клуша, которая может говорить только о "покушать", и с утра до вечера у вас кричит ребенок?
Быть женатым- это всё, что после свадьбы! ..а не свадьба. Не нравится ему быть женатым.
...-и не удивительно, если ваш муж, тайно посещает любовницу!".../Н. Мордюкова.
Ну и зачем он Вам? Не пробовали спокойно с ним поговорить? И как у Вас вообще в постели дела, может это от недостатка интима, у мужиков такое бывает....
сочувствую... вы недостойны такого мужа
поумнел.. понял.. шо вляпался.. а на развод не идёт... а надо бы... предложь сама... пусть подумает и сама подумаешь..
критичные дни ) поговорите с ним об этом, что такое и всё