Свадьба, венчание, брак

Когда я оскорбляю бывших баб мужа, он оскорбляет меня. а говорит что себя защищает. Но оскорбляя меня он оскорбляет себя

И баб оскорбляй и его впридачу и не парься. И издевайся всячески - не спи с ним, скажем, пусть дальше заступается.
Наталья Абсаликова
Лучший ответ
Ты такая же как и его бывшие.. . с двумя ногами, двумя руками.. . неужели вы считаете что раньше он только с говном всяким встречался, а потом вас нашел себе под стать? В вашей семье видимо уважать друг друга вообще не принято.
а-хах... сами выпрашиваете.... а потом обижаетесь))))))... ой, блондинкО!!!)))))
я очень редко, но тоже могу отпустить в их адрес словечко, но муж меня в ответ никогда не оскорбляет, просто говорит "какая же ты все-таки злая! " но я давно уже так не делаю.. . не интересно. он со мной, сам ни о ком из них не вспоминает, с чего бы мне об этом думать?!
Оскорбляя бывших, вы оскорбляете его, потому что это его прошлое, хотите это или нет, это его был выбор и он был с ними потому что считал их достойными. Задели его самолюбие. А вы пытаетесь возвысится за счёт унижения их. Не самое лучшее поведение. Мне вообще не понятно зачем поднимать тему о бывших. И потом, если вам так не нравится вкус мужа, ну что тут поделать))))
Aida Zhutanova
не понимаю, а зачем вы оскорбляете его бывших?
по ходу они просто лучше вас были, что вас до сих пор они задевают
[F
[Aseka] From[T.d.k]
Ты оскорбляешь выбор мужа. Его воспоминания. Его любовь. Мужчины такое не прощают. Делай выводы.
а зачем вообще оскорблять его бывших "баб"? Вам до них какое дело? У мужа есть прошлое, зачем же в нем копошиться-то?

Это Вы себя оскорбляете тем, что позволяете себе такие вещи.
радуйтесь.. если он не позволяет оскорблять своих бывших, то и не позволит оскорблять вас, когда вы перейдете в ранг бывшей...
لانهائي لك-حبي
Никогда не нужно осокблять БЫВШИХ. Это приведёт к сканлалу, не вижу смысла.
зачем ты их оскорбляешь? сама нарываешься на грубость, задеваешь его самолюбие.
А зачем оскорблять женщин, которых любил Ваш мужчина? Получается, что он - Ваш любимый и единственный, самый достойный - любил недостойных девок? Ваши чувства понятны, это называется "ревность". Но ревновать к прошлому глупо. У Вас тоже наверняка есть своя история, но муж ведь не обсуждает Ваших бывших? Пусть прошлое останется за спиной, живите настоящим и любите друг друга.
Влада Громова
перестаньте заниматься ерундой и забудьте про его бывших.
вам приятно когда говорят "ну ты и с муд*** встречалась, ну и вкус у тебя".