Свадьба, венчание, брак
Оскорбляю бывших женщин мужа
Как не оскорблять бывших баб своей половинки всю жизнь, если те нагло звонили и навязывались ему в начале ваших отношений, хотели секса? Хорошо мой не повелся. И как после этого не оскорблять бывших и держать язык за зубами?
Тяжело... даже очень... но вслух я этого не делаю... зачем? Жаль забыть их я не могу, хотя муж уже наверно забыл. Успокойте себя тем, что вы лучше во всех смыслах, ведь выбрал он вас
вот именно.... << в начале ваших отношений>>, оскорбляя их ты оскорбляешь его вкусы на женщин. неужели не хватает ...что ты тоже в его вкусе.
итог: - оскорблять саму себя мозги не обязательны
убрать из круга вашего общения. и забыть о них. делов то
Перестать оскорблять их и вообще забыть эту историю
Скоро ему это надоест! И будешь очередная брошенная баба! Одни и те же вопросы уже несколько дней мелькают. Не устала еще?
На мой взгляд, человек сам должен разбираться со своим прошлым..
Просто не опускаться до их уровня, и сказать себе, что Вам, такой умной, интилигентной и красивой просто стыдно приравниваться к проституткам или базарным бабам.. . А самое главное, поверить в это!
Возможно он провоцировал их сам, чтобы Вы ревновали, возможно в Вас не уверен, считает, что Вы слишком хороши для него, как не посмотреть на этот вопрос только он сам в состоянии прекратить звонки!! ! Ваши старания напрасны. Как Все закончится со временем тревога уляжется и все встанет на свои места.
Я вас понимаю. А еще если муж будучи уже в отношениях с вами рассказывал о них или еще хуже пытался общаться. от этого и будут скандалы всю жизнь в семейной жизни. Мужики будьте умнее, держите язык за зубами, даже самая хорошая спокойная женщина-упрекнет или будет ковырять твое прошлое.