Свадьба, венчание, брак
Может ли бывшая женщина мужа,находясь со мной в хороших отношениях,вернуть его обратно себе?
Если она одинока, то наверное, не зря она с вами дружбу водит! Старость в одиночестве-не лучшее времяпрепровождение! Лучше не рисковать и отношения свести на нет! Если это невозможно, то делайте так, чтобы ваш мужчина всегда видел, что ВЫ ЛУЧШЕ!!!!
Любовница бывшая?
Может конечно, ничего нет на свете невозможного.
А ты борись и не пущай, чтоб соблазну поменьше было.
Нужна тебе такая дружба, как зайцу стоп-сигнал.
Нет предела женскому коварству! а мы существа слабые, беззащитные, легко поддающиеся женскому влиянию...
запросто
Не надо было с ней иметь хорошие отношения, лучше нейтральные, ведь она многое знает сейчас и ваши слабости, минусы, недостаки, может этим манипулировать
Я считаю, что нужно держаться от них подальше. Не известно, что у них на уме. Недавно после десятилетнего необщения, бывшая моего мужа решила навести мою свекровь. Какого фига не понятно. Она не была его женой. Это был день рождения свекрови. Мы решили не пойти. Муж был в бешенстве, он забыл о её существование и тут бац. Теперь мы не общаемся со свекровью, муж запретил. Он посчитал это предательством со стороны своей матери. Насрала таки... Не чего хорошего от них ждать не стоит. Отверженные женщины страшны в своём гневе.
Как говорится "если женщина захочет, даже мертвый захохочет". Но Вы ведь тоже женщина!!!
у моего таких пол-района и я со всеми если не в хороших, то вполне в ровных отшениях.
Только, если вы это позволите.
мужчина не вещь!:)
всё может быть...
Зачем заводить хорошие отношения с бывшей мужа.. . нужно держать ее подальше от семьи.. . конечно она может увести, если вздумает.. . она же его хорошо знает и все его слабости.. . отваживайте ее от вашего дому и подальше от мужа...
Ольга Васильева
если он захочет поддерживать отношения с бывшей, он будет их поддерживать, а ваше сопротивление только ускорит разрыв
"Ночная кукушка дневную перекукует" -это с одной стороны, т. е. плюс вам, а с другой " Держите друзей близко, а врагов ещё ближе! "Она, как ни крути, потенциальный враг (или опасность), держите её близко к себе (не к мужу), если что, сразу почувствуете!
Конечно может, ей даже будет легче это сделать, чем если бы она ею не была, вашей подругой.
Если закрались сомнения-будте бдительны!
Естественно, и главное что ничего не зависит от вашего мужа, все зависит от той женщины, и ее желания.
Юля Функ
Наоборот всё зависит от мужчины, если он слаб то так и будет как собачонка от одной к другой бегать.
Моя мама и жена отца в хороших отношениях. Но.... Мама знает все недостатки отца и говорит, что такой подарок пусть остается его новой жене. Мой отец замечательный, приличный, состоятельный человек. Но разошлась с ним моя мама. Я не пойму, что вас так беспокоит? В ком вы не уверены? В себе, муже или в намерениях его бывшей жены? Не нагнетайте обстановку, не травите себя и все будет ОК!
Юлия Латынникова
не уверена и в нём..и в ней!!! Хотя есть мение,что ООООЧень хочет вернуть его обратно!
женщины на такое способны
знаешь какие женщины коварные ужас если от дружбы не отвертется держитесь хотябы на определенной дистанции
ОООО конечно!!!! Удивлена почему она до сих пор этого не сделала..
Татьяна Берлизева
не доверять женщинам - меня там мама учила)))) Удачи Вам.