Свадьба, венчание, брак
Кому удалось построить такие отношения, в которых бывший муж и новый муж в хороших и даже дружеских отношениях?
я не могу сказать, что мой бывший и нынешний друзья. а хорошие отношения есть. Мой бывший муж лидер по натуре, у него свое большое предприятие и он выискать хороших работников. Ещё в самой начале нашей совместной жизни с моих нынешним мужем необходимо было получить доверенность от бывшего мужа для поездки заграницу нашей с ним младшей дочери. Нынешний муж занял очередь в нотариальной конторе, а бывший подъехал, как только очередь подошла, так они познакомились, и сразу понравились друг другу, бывший позвал нынешнего к себе на работу. тот там поработал немного, при чем ему платили больше чем другим работником на его должности, а потом бывших подкинул ему идею для бизнеса, благословил так сказать. И он пустился в собственное плавание очень успешно. Сейчас встречаемся на днях рождениях дочек и внучек, когда провожаем или встречаем родственников. При чем родственники бывшего мужа с удовольствием общаются с моим мужем, однажды даже новый год встречали у бывшей свекрови. бывший муж просто предприниматель и бизнесмен от Бога, а нынешний мастер на все руки
Считаю, это бред. Наступать на свое самолюбие и лобызаться с соперником (или соперницей)?
А мне кажется что это нереально вообще
мой бывший и нынешний лучшие друзья. Бывает висим вместе.. .
в смысле общаемся
это бывает в любовных романах имелодрамах-в жизни такое не бывает. лицемерие, фальшивая дружба-да!