Свадьба, венчание, брак

Что бы вы делали, если бы в день свадьбы в ресторан приперлась бывшая вашего мужа и начала оскорблять вас во все горло?

Diko Diko
Вот как раз ее тортом бы и закидала!
Жасмина Жасмина
Лучший ответ
Попросила бы мужчин вывести её и не пускать больше
А у меня не было бы такого мужа, у которого есть такие бывшие))))
Victoria Dobychina
разок бы приложил ее
Ирина Скицан
Это забота охраны .Пусть ваш муж разбирается со своими бывшими. Дай бог, чтобы вам не пришлось оказаться на месте бывшей.
Не глядя на неё, спокойно, тихо и равнодушно сказала бы: "Пошла вон". И отвернулась бы совсем. Если не помогает, попросила бы того, кто за это отвечает, вывести её. Но это бы не понадобилось. Муж бы принял меры.
A vi ozidaete,chto ona vas pozdravit ot dushi ili chto?
Надя Картавых
Когда сама станешь "бывшей", и будешь выходить замуж в следующий раз - не выбирайте дешевый ресторан, выберете такой, где кроме гостей по Вашему списку никого не пропустят:)
Надя********* М
попросила бы охрану вывести буйную из ресторана
широко улыбалась бы, пусть ее злобит)
На свадьбу дочери мужа пришла я и его бывшая, мать невесты.... никто не орал.... тортами не кидались... но и целоваться конечно же не стали... все прошло тихо мирно...
Shuga Salikova
пожелала бы ей доброго здоровья
Вероника Бланк
всякое в жизни бывает.... наверное сама бы культурно попросила девушку исчезнуть, если бы не ушла, то позвала бы охрану
Aktilek Kabiyeva
в бубен
Мужа бы в засос поцеловала, пусть бы ей поплохело.
Оксана Болдырева Во! Идеально!!!
Ну не будет же она три часа подряд орать во всё воронье горло.
Поорёт и охрипнет.
Игнорировать надо таких.
Ужас. Ничего не стала бы. Попросила бы мужчин приглашенных кого-нибудь из друзей чтоб ее вывили вон.