Свадьба, венчание, брак
Что бы вы делали, если бы в день свадьбы в ресторан приперлась бывшая вашего мужа и начала оскорблять вас во все горло?
Вот как раз ее тортом бы и закидала!
Попросила бы мужчин вывести её и не пускать больше
А у меня не было бы такого мужа, у которого есть такие бывшие))))
разок бы приложил ее
Это забота охраны .Пусть ваш муж разбирается со своими бывшими. Дай бог, чтобы вам не пришлось оказаться на месте бывшей.
Оксана Дмитриева
Bravo!
Не глядя на неё, спокойно, тихо и равнодушно сказала бы: "Пошла вон". И отвернулась бы совсем. Если не помогает, попросила бы того, кто за это отвечает, вывести её. Но это бы не понадобилось. Муж бы принял меры.
A vi ozidaete,chto ona vas pozdravit ot dushi ili chto?
Когда сама станешь "бывшей", и будешь выходить замуж в следующий раз - не выбирайте дешевый ресторан, выберете такой, где кроме гостей по Вашему списку никого не пропустят:)
попросила бы охрану вывести буйную из ресторана
широко улыбалась бы, пусть ее злобит)
На свадьбу дочери мужа пришла я и его бывшая, мать невесты.... никто не орал.... тортами не кидались... но и целоваться конечно же не стали... все прошло тихо мирно...
пожелала бы ей доброго здоровья
всякое в жизни бывает.... наверное сама бы культурно попросила девушку исчезнуть, если бы не ушла, то позвала бы охрану
в бубен
Мужа бы в засос поцеловала, пусть бы ей поплохело.
Оксана Болдырева
Во! Идеально!!!
Ну не будет же она три часа подряд орать во всё воронье горло.
Поорёт и охрипнет.
Игнорировать надо таких.
Поорёт и охрипнет.
Игнорировать надо таких.
Ужас. Ничего не стала бы. Попросила бы мужчин приглашенных кого-нибудь из друзей чтоб ее вывили вон.