Свадьба, венчание, брак

Кто помнит что нужно дарить на день свадьбы 4 года? Что подскажете подарить мужу?

Если миновало четыре года со дня свадьбы, то эту годовщину называют льняной свадьбой. Есть и второе название 4 годовщины свадьбы - восковая свадьба. А дарят конечно что-нибудь из льна. Празднуют обязательно при свечах. Примите поздравления! :)
Ирина Андреева
Лучший ответ
3 года - Кожаная свадьба

Семья вроде бы крепка, но изменения в ней все еще происходят, отношения продолжают меняться как кожа. Старайтесь дарить на этот юбилей изделия из натуральной кожи, которые бы служили молодым долго: сумки, портмоне, папки, ремни.

• 4 года - Восковая свадьба

На праздничном столе обязательным атрибутом должны быть мерцающие огоньки, а в подарок красивые свечи. Как проверка супружеских отношений в День годовщины зажигается парная свечка, которая должна стоять в комнате в течение всего дня. Сколько часов она простоит, не погаснув, столько счастливых лет проведут муж с женой вместе.

• 5 лет - Деревянная свадьба

Дерево символизирует прочность семейных отношений, это уже не ситец, не бумага и даже не кожа. В этот день гости приносят супругам деревянную посуду, ложки, шкатулки, мелкие предметы мебели. Супруг сам должен сделать какую-нибудь деревянную поделку для дома, чтобы доказать, что он не разучился работать руками. А жена, в свою очередь, покроет эту поделку лаком в доказательство своей женской уступчивости.
Елена Кожух
Лён (изделия из льна) и детей)))).
~?~ДЕНЬ СВАДЬБЫ ЗЕЛЁНАЯ СВАДЬБА~?~
1 год- СИТЦЕВАЯ СВАДЬБА?
2 года- БУМАЖНАЯ СВАДЬБА?
3 года- КОЖАНАЯ СВАДЬБА?
4 года- ЛЬНЯНАЯ СВАДЬБА?
5 лет-ДЕРЕВЯННАЯ СВАДЬБА?
6 лет- ЧУГУННАЯ СВАДЬБА?
7 лет- МЕДНАЯ СВАДЬБА?
8 лет- ЖЕСТЯНАЯ СВАДЬБА?
9 лет- ФАЯСОВАЯ СВАДЬБА?
10 лет- РОЗОВАЯ ?
11 лет- СТАЛЬНАЯ СВАДЬБА?
12 лет-НИКЕЛЕВАЯ СВАДЬБА?
13 лет- КРУЖЕВНАЯ СВАДЬБА?
14 лет- АГАТОВАЯ СВАДЬБА?
15 лет- СТЕКЛЯННАЯ СВАДЬБА?
20 лет-ФАРФОРОВАЯ СВАДЬБА?
25 лет-СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА?
30 лет - ЖЕМЧУЖНАЯ СВАДЬБА?
35 лет-КОРАЛЛОВАЯ СВАДЬБА?
40 лет-РУБИНОВАЯ СВАДЬБА?
45 лет-САПФИРОВАЯ СВАДЬБА?
47 лет-КАШЕМИРОВАЯ СВАДЬБА?
48 лет-АМЕТИСТОВАЯ СВАДЬБА?
49 лет-КЕДРОВАЯ СВАДЬБА?
50 лет-ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА?
55 лет-ИЗУМРУДНАЯ СВАДЬБА?
60 лет-БРИЛЛИАНТОВО-ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА?
65 лет-ЖЕЛЕЗНАЯ СВАДЬБА?
70 лет -БЛАГОДАТНАЯ СВАДЬБА?
75 лет-КОРОННАЯ СВАДЬБА?
80 лет-ДУБОВАЯ СВАДЬБА?
100 лет-КРАСНАЯ СВАДЬБА?

и на будущие года тоже пригодится!!!! мамародная а у ннас агатовая в апреле будет!
Ольга Шустова
льняная свадьба