Свадьба, венчание, брак

когда вы встречаете бывшую вашего мужа, как себя ведете?

Ничё, перерастёшь)

Я не встречаю. Это кажется невозможным.
Даже если встречу какую-то - мы друг другу никто. Я не уводила никого у неё, она у меня тем более.
Если того будет вынуждать обстановка - поздороваюсь как ни в чём не бывало)

Пы. Сы.: чисто из любопытства посмотрю как люди изменились спустя годы))))
Эвелина Александрова
Лучший ответ
Мы слишком давно вместе, чтоб заморачиваться бывшими.
Да и не водится их тут))
Адекватно веду себя -здороваюсь при встрече, как минимум. Я вышла замуж не за школьника, а зв взрослого человека, было бы странно, если бы у него не было прошлого.
Школа 1096
Нет у него бывших
Никак. У неё своя семья, у нас своя.
Вообще по фиг ) Она вне конкуренции .
о бывших.. ничего не знаю.... ну а так раз он выбрал меня... значит я все же лучше)))
обычно веду, даже не злилась никогда
Не встречаюсь, поэтому никак.
Подруге, которая бывшая, уже много лет не дают покоя новые жёны её бывшего . Звонят, матерят идиотки.
Мы друг другу своих бывших не показывали - стольких бурь эмоций друг друга лишили видимо.
Madina Tusupova
Нет у него бывших. Так, незрелые отношения, первые попытки приобрести опыт
F_Master Syper
У моего до меня не было серьезных отношений, следовательно и бывших нет
Bibizada Tubetbaeva
Нет бывших -нет проблем (:0)
Ва
Валентина
т. к. от нее исходила зависть и какая-то досада и она настраивала ребенка мужа против меня, то мне она, конечно, неприятна.
Я его уговорила давно показать хоть одну.. Он в соц сетях показал.
Это было так давно, что даже если бы я и где то встретила.. просто бы НИКАК не отреагировала.
У нашего брака уже приличный "стаж",чтобы ревновать к прошлому)
смешно, я никак не могу запомнить как она выглядит, и просто не узнаю её при встрече.
Арина Сельгейм
А для меня она пустое место. Надо приучить и убедить себя в этом, получается!
У меня такого не бывает, так как с разведенцами никогда не связывалась, потому что считаю, что с хорошими мужьями не разводятся. Чужое г-но нафиг не надо))