Свадьба, венчание, брак
какие у вас отношения с бывшей вашего мужа?
Никаких... Детей общих у них нет, так что и отношений незачем иметь с ней... Ни мне ни мужу.. .
кошмарные, первое время звонила, грозилась кислотой лицо облить, материлась, потом поняла, что он к ней не вернётся, вроде успокоилась или делает вид, что успокоилась.
Никаких - ни у меня, ни у него.
Никаких. Мы друг друга и не видели никогда.
никаких. как и у него
Их нет.
Не за чем нам с ней знакомство водить.
Она меня видела, я ее нет.
И желания нет.
Не за чем нам с ней знакомство водить.
Она меня видела, я ее нет.
И желания нет.
я ее и не знаю.
кабы всех бывших помнить и знать - чокнуться можно
нормальные холодные.
А зачем мне с ней нужны отношения? Вообще, мне пофиг.... но она явно не обрадуется )))))
Никаких. Если видимся нормально общаемся, но видимся крайне редко. Последний раз виделись в начале прошлого лета) ) Минут на 30))
никакие. лично не знаю даже.
никаких.
никакие, а зачем они нужны? один раз в кафе посидели, поговорили, когда еще мы только начинали жить вместе а они не были разведены, но она уже понимала, что его потеряла.
Еще раз встречались на свадьбе их дочери, но уже никак не общались, сделали вид что вообще не знакомы. Муж сидел со мной, а быв. отдельно с младшей дочерью.
никаких отношений.
хи ) выбирайте таких укоторых небыло бывших жен )) и нет проблем )
любовные)))
Мужья и жены бывшими не бываю, особенно если есть общие дети!
нормальные, не друзья конечно, но вполне положительно друг к другу относимся, когда бывает в наших краях вытягивает нас в бар посидеть, а так только на праздники друг друга поздравляем и в редких случаях какие-нибудь общие вопросы задаем ...
Но начало именно я положила уж больно мне интересно посмотреть было все-таки 3 года с моим любимым прожила и после расставания с ней супруг о ней как о человеке только хорошее говорил. Ну встретились, честно я думала что у нас будет много общего (все мои мужчины похожи по мировоззрению) , а выяснилось что мы вообще противоположные взгляды имеем.
никаких отношений