Свадьба, венчание, брак
Женщины, а какие у вас отношения с мамами вашего мужа теплые или так себе?
.. прям чтоб теплые, нет.. . дружественные, уважительные - Да )) друг к дружке в жизнь не лезем, как жить не указываем, если что помогаем друг другу. . в беде не оставим. . но прям чтоб там в отпуск вместе махнуть или по магазинам или языками почесать - такого нет :)
Были замечательные, пока она не умерла.
А никаких. Она его бросила, когда ему было лет 7.И хоть он пытался с ней контакт наладить, когда вырос и разыскал, да ей это не надо было. Так что и отношений никаких.
У моего мужа одна мама )))))))), отношения у нас прекрасные.
Нормальные отношения.
Теплые, настолько насколько она может себе позволить.
замечательные отношения, я ее люблю как маму!!! она классная!!!
2 года уже не общаемся. Слава Богу))
У моего мужа мама умерла, я с ней не знакома. А с мамой бывшего мужа - отношения очень хорошие, до сих пор перезваниваемся, с праздниками друг друга поздравляем, подарки дарим. Она очень хорошая, добрая и мудрая женщина.
муж будущий, но она иногда звонит поболтать как у нас дела и разговаривает со мной, а не с ним
Уважительные. Понимаю, что это прекрасная и умная женщина, но лишний раз не звоню, не настолько мы близки
отличные. если родная мама не может вас назвать дочкой. то мама мужу называет.
Да все ок, благо живем отдельно))))
нормальные человеческие
Сначала были так себе.
По истечении нескольких лет как говорится притерлись, да и я поняла, как надо себя с ней вести и что говорить....
Нормальные, стараюсь особо не контактировать. Просто поддерживаю ненавязчивый разговор при встрече. Она меня любит, если ругаемся поддерживает меня.
век бы их не видеть
Хорошие у меня отношения с мамой мужа )))) наверное потому, что она живет в 4500 км. от нас ))
Сначала были хорошие, пока я могла с мужем ей по хозяйству помогать. А как появился ребенок и я забеременела вторым и временно не могу помогать сама и муж, видя, как мне тяжело (беременности тяжело проходят) , меньше ей помогает - отношения стали натягиваться! Хоть и не хочется чтоб так было, но мы с мужем не можем все время ей уступать! У нас сейчас другие проблемы!
наиграные. я явно ей ненравлюсь, она постоянно меня критикует, за глаза, все делаю не так, по ее мнению, но мы некогда не соримся, я не начинаю скандала, всегда стараюсь быль меньше, но уже так надоело, накипело, хочеться высказать все что думаю, но я живу с ней, несмогу потом нормально жить. Мой совет, говорите все в глаза, вам так будет проще жить, ставьте ее всегда на место и недавайте вмешыватся у вашу жизнь личную.