Свадьба, венчание, брак

Стоит ли разводится если муж стал для меня просто близким и родным человеком, но не желанным любовником???

Мой муж стал для меня просто близким и родным человеком, но вот как мужчина он больше меня не интересует. Но мне хорошо с ним. Очень хорошо.
разводитесь, ведь для кого-то он желанный любовник
Еленка Меркулова
Лучший ответ
да.. трахать друзей как-то неловко.. .

это все сопливая лирика.

проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте, во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить и будут ли у вас деньги оплатить ему ту долю совместного имущества, которая вам не нужна ( или вы ее просто не потянете) ,
чья жилплощадь,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
если вы приезжая и своей жилплощади нет, то хватит ли денег на съемное жилье и вообще денег на жизнь с сохранением прежнего уровня,
если придется возвращаться к родителям, то как они встретят и смогут ли помочь обустроиться
не пошатнется ли ваша нервная система и не придется ли ночами пить успокоительное от косых взглядов подруг и бабушек у подъезда и будет ли вас парить общественное мнение и тыканье пальцем в статус «разведенка»
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
тоскливо так жить. может стоит разойтись и не мешать друг-другу. и вы оба найдете свое счастье
Ах, трагедия.... Ты мужу ещё это скажи, умница. Уверяю тебя, что твоему мужу. ЛЮБАЯ НЕЗНАКОМАЯ женщина в сексуальном плане ИНТЕРЕСНЕЕ чем ты, изученная до последней клетки. Постель... дело сотое, в браке. Так, деталька. Иди, вон. найди плейбоя, коему ты ДО ЛАМПОЧКИ вообще, который тебя поимеет, как резиновую куклу... да и вали вон... куда хочешь. Потом к мужу поскачешь, с воплями-" Ах... ты один меня понимаешь?... " Ты сериалов, что ли насмотрелась? Или так, сочиняешь "от автора"? Или на самом деле глупая такая?
разводись, всё в отношениях сводится к сексу
Инна Савельева
уже весм давно известно истина - что любовь со всременем проходит, а точнее сказать перерастает в другие качества, аткие как дружба, уважение... .
правильно девочки пишут.... найдете другого, полюбите, и он в итоге тоже вам надоет... и так будет всегда.
попробуйте сами как-то разнообразить вашу жизнь. купите костюмчик в секс-шопе, поедьте только вдвоем куда-нить далеко-далеко на море... поэксперементируйте в сексе.... может быть еще есть что-то что вы не пробовали по тем или иным соображениям....
Лилия Кретова
есть такая старая пословица - х. . на х. . менять - только время терять.. . вам будет скучно с любым мужчиной.... научитесь думать головой....
я бы не разводилась с близким и родным человеком, если бы мне с ним было хорошо
нет, любые отношения проходят стадии от страсти к уважению. Так придётся 100 мужей сменить, со всеми одинаковые этапы
Анна Дмитриева
Конечно нет, если между вами родные тёплые отношения.
Не надо.. . Ты его любишь? Ведь не всё же в отношениях сводится к сексу.
Женя Мут
Я бы ни за что не развелась, а просто попыталась разнообразить интимную жизнь!
а что ты сделала для того, чтобы он стал желанным? Поговорите о своих проблемах, придумайте что-то новое в сексуальной жизни.. . Зачем сразу разводиться? Вместе посетите секс-шоп, вдруг вам что-то пригодится?
А ам что, по 20 лет. что ли? Что может быть важнее этих слов-близким и родным? Перетерпите немного, потом и секс возобновиться. главное, что вы его любите.
самые главные слова из тех, что ты написала "близкий и родной человек". мне кажется, эти слова многого значат
онечно стоит, при условии если вы не прожили и 10 лет. Такие чувства возможны после 20 лет совмесного проживания. Тогда дружба будет самое важное в ваших отнашениях.
а кагже душа
Никто тут не знает лучше вас, что вам нужно, прислушайтесь к своему внутреннему миру, он вам подскажет.... Что бы вам не советовали, последнее слово за вами.. . Ведь никто иной незнает, что для вас лучше.... Удачи сделать правильный выбор, идите по зову души и вы непременно сделаете правильный выбор, ваша судьба зависит только от вас....
Если ничего, кроме "постели", вас не тревожит, то разводиться не надо. То, что пропало желание к мужу, не повод для паники. Просто вам стало скучно, вы "приелись" друг к другу. Немного терпения и фантазии - и все встанет на свои места. Конечно ЭТО не будет как раньше, но может стать ещё и лучше! Количество перейдет в качество!