Свадьба, венчание, брак

представьте, что ваш муж внезапно исчез и не появляется уже больше года.

Что бы вы делали? Как бы к нему относились?(ждали, надеялись, верили, искали или махнули рукой, поставили крест, начали бы устраивать свою жизнь)
Marija Nanivska
Для начала бы заявление написала бы в милицию. И молилась бы чтобы он был бы жив, даже если кинул/ушел/предал.
Наталья Губицкая
Лучший ответ
Marija Nanivska а слово "искать" вы как понимаете? А если есть информация о том, что жив? И вопрос не о том что делать для начала, а как Вы бы реагировали через год?
Танюша Кушова .славная ты девушка, Анжелика..) дай тебе бог всего....)
подала бы в розыск гораздо раньше, чем через год
Marija Nanivska вопрос в том, что бы вы делали через год послое поиска.
не искала, не волновалась, не ждала.
Написала бы заявление в милицию.
Ольга Еленева
Marija Nanivska через год?
Ох, и чего только в жизни, особенно в России не бывает, я такие истории знаю, как говорится Вам и не снилось))) )

У меня подруга мужа даже хоронила, вдовой была-а он живехонький от бандюганов скрывался-когда проблема снялась-семейка опять воссоединилась как новенькая))))
да вы что???? я бы с ума сошла, даже страшно представить такое.. относилась бы к нему по прежнему.. так как очень люблю и ждала бы его ни смотря ни на что ((((((((((((((((
Marija Nanivska вопрос как долго ждала- год, семь, двадцать лет?
я бы все глаза выплакала и искала бы его, отдав все что есть.
Marija Nanivska как долго?
подать в розыск пробовали?
Marija Nanivska а слово "искать" вы как понимаете?
искала бы конечно, вдруг беда случилась
Анастасия Колосовская как долго бы искали?
Просто жила бы.. по ситуации.. может ждала бы.. а если изменил.. подала бы на развод.. и жила бы дальше
Юлия Еремина
Страшно даже подумать о таком, и все же я бы не переставала надеяться что он жив.
Marija Nanivska а если вы знаете что жив,единственно, что не знаете где, как относились бы через год?
не дай Бог оказаться кому-то в такой ситуации! и не знаешь ведь, что делать! как жить! конечно, я бы искала его вместе с милицией, наняла бы частных сыщиков! надеялась и верила бы. я не смогла бы начать строить заново личную жизнь, пока не не нашла бы его или не узнала, что он умер. ждала бы, но, конечно не вечно!
Marija Nanivska не вечно это сколько?
Пусть гуляет, я себе другого найду
Мария Полищук
значит не судьба ...от хорошего никто не убегал ещё...
а может он агент национальной безопасности)))) на опасном задании))) )
переживала бы, но жизнь на этом не заканчивается, есть сын есть родителеи есть работа, так что скучать не пришлось бы. А может и встретила бы другую любовь. Просто так мужья не исчезают.
Если просто ушел и появился через год, узнала бы причину ухода и если это не было жизненно важной (причина) то глаза бы выцарапала за все то то что я пережила за этот год. А дальше по ситуации.