Свадьба, венчание, брак
Представьте: ваш муж исчез (испарился, улетел, ушел к другой). Ваше материальное положение в такой ситуации?
причем без "да я пойду-найду-устроюсь-заработаю", а именно так, как есть сейчас
Всегда была материально независима от мужчин! Даже с рождением ребёночка ничего не изменилось!
Если не на иждивении у мужчины, то жизнь продолжается, маленькими перебежками . малюсенькими радостями и с включенным "режимом ожидания "
В любом случае -вешать носик ))
не изменится. я нормально зарабатываю.
уже ничего не страшно. . квартира своя, работа есть )
Я зарабатываю в 2 раза больше него. Так что пусть катится ко всем чертям)
хреновато конечно, но не смертельно
Оно станет гораздо хуже, чем с мужем.. .
Однако не сказать, что жить станет совсем не на что :-)
У меня свое жилье и неплохие декретные. Плюс понимающие родители. По миру точно не пойду.
Напряженное...
вполне стабильное (пока) ДО начала нашей жизни с ним и после ничего не изменилось. Я привыкла полагаться сама на себя. А наличие мужчины дома только помогает
очень хреновое. (
Моё материальное положение не изменится никак, я не привыкла ни на кого рассчитывать и у меня всегда есть запасной вариант.
Нулевое :)), я уже 9 лет не работаю, сижу с детьми.
260руб. в месяц от государства на детей.
Ни на рубль неизмениться. У нас общий бизнес, оформлен на меня. А вот ему придется начинать заново.
Ухудшится, т. к. сама я не работаю, придется работу подыскивать, а с маленьким ребенком это практически невозможно.
плачевно ((( может не надо? )))
Все в этой же.... на мужа надейся, а сама не плошай... .
Ну, пару лет мы с дочерью протянем, а там....
материальное положение будет отвратительным. и в декрете его сложно существенно поправить.
....нормальное состояние... я всегда работала и расчитываю на себя, особенно в материальном положении ...
сижу в отпуске по уходу за ребёнком... на следующий день выйду на работу.... с дитём оставлю маму... на сегодняшний день мой доход будет составлять 10 тысяч рублей
15-20 тр. учитывая, что у меня двое детей-школьников.... нищета.
Я вообще не зарабатываю 0
Я работаю и получаю процент от депозита!!!
прежнее. я неплохо зарабатываю сама!
Пусть и со временем, но улучшиться! Не будут утекать средства на подарки его любовнице, его смс-ки и прочее....:)) ) А если серьезно - всегда надо быть в жизни более или менее САМОДОСТАТОЧНОЙ!
наверно улучшится. кредит не надо будет платить.
Ха-ха-ха, но никакое!!!!
15000в месяц