Ваш парень очень крупно влипли на огромные деньги. . .
и серьезные дядьки вам угрожают.. , мол если не вернешь в течении недели - то хана. .
занять такие деньги лично вам не у кого. . представьте, что ваш Любимый человек сказал вам - "Переспи с ним. . ради нас! "
напомню. . если он не вернет деньги, то его убьют. . как бы вы поступили? я бы так - переспала бы с этим бандитом, все таки деньги огромные, и ушла бы от парня навсегда, не общалась бы с ним вообще, даже если бы любила!! ! просто спасла бы ему жизнь и ушла бы, не давала бы о себе знать, исчезла бы из его жизни раз и навсегда. Так как я не шлюха, и никогда не сплю с кем попало. . .
Оль, а как бы вы поступили?
Свадьба, венчание, брак
девушки, вопрос вам! представьте: ваш парень очень крупно влип на деньги, и серьезные дядьки ему угрожают, мол если не вер
если переспала, то шлюха наверное
Я не Оля! Но прикольно если за секс со мной кто- то готов отчалить кучу бабла ..
Но.. . В сказки я не верю ))
Не надо попадать в такие истории, а думать надо головой. И что это за парень такой, что его проблемы должна решать девушка? Он нагородил, а ты разгребай за ним. Хорошо устроился, нечего сказать.
Вот сам бы и переспал... а что-умеет вляпываться, пусть учится и самостоятельно вылазить... прямо Санта-Барбара- прямо тетка офигенная, что ради секса с ней готовы долги ОГРОМНЫЕ простить... круто...)
Мне даже представить такое сложно
Но если он просит любимую переспать значит так любит ...
очень логично переспать и уйти... пусть сам и переспит... тем более щас это модно спать с мужиком
Ага, он, значит "встрял", а мне на всю жизнь впечатленьице???? Сам пускай своей дыркой имеющейся расплачивается, в следующий раз будет думать головой, а не жопой перед рисковыми мероприятиями.
Камшат Даулетбаева
охохохо)))))
переспать и уйти, не логично как то... я хз чего делать
ну вообще ситуация очень поверхностно описана.. . можно было бы попытатся и в правоохранительные органы заявить
Я бы проститутку ему сняла. Сама нет, моего мужа точно никто не убьет.
да ну нафиг, я бы не стала собой жертвовать ради такого идиота
Очень неблагодарное дело решать чужие проблемы. Будь то разбитая лампочка, или описанная ситуация. Я бы ушла и все. Знаете, укоры совести со временем проходят, а чувствовать себе гамном (простите) -это на всю жизнь.
пускай сам с ними спит, я бы его покинула навсегда
мм ддааа бля ))))
Я бы пожертвовала собой ради любимого, второго такого я в мире не найду.
"что ваш Любимый человек сказал вам - "Переспи с ним. . ради нас! " Я бы ему сказала, иди сам переспи) ) После таких слов он точно не был бы у меня любимым, потому что я ценю в мужчинах -мужественность.
Сложно!
Kundiz Katai
трахни их всех а потом убей и бандита и мудилу парня и замути бабло =)
Ты его похоже любишь раз готова пойти на такой шаг ради него, чего не могу сказать о возлюбленном.... мужики в этом плане дикие собственники и раз он тебя пускает по рукам, значит о вашем совместном будущем он и не думает даже.