Свадьба, венчание, брак

а если девушка проходя с парнем мимо попрощающих денег, парень не дает ей достать деньги и кинуть что нибудь, далее

в кафе забирает всю сдачу и никаких чаевых не оставляет.. не кладет деньги на телефон, и если у нее День рождения она сама оплаит счет за них двоих? это обычная ситуация?
Это просто Скупой рыцарь и Плюшкин, 2 в1. И это ещё цветочки. Выйдешь за такого замуж, будет требовать чеки за покупки (все) и информацию о наличии средств на зарплатной карте. А свою зарплату прятать и любовниц по ресторанам водить. И денег на детей жалеть, всё придется выпрашивать-вымаливать (колготки, косметику, новую пару туфель) , даже свои кровно заработанные деньги. Бежать, срочно бежать!
Катерина Горелова
Лучший ответ
бежать ей надо подальше от него.
Стеклова Надя
Либо он жмот, либо у него просто нет денег
Валентина Доля
Жанара Касенеева средний заработок
для меня - нет, для других девушек не знаю..
Он жадный-беги от него потом будет во всём щемить
Ну я попрошайкам тоже деньги не даю. . так что это нормально.. . Европейцы чаевые оставляют очень редко.. . может он европеец или обслуживание не понравилось? Может у парня не так много денег? вот ДР конечно косяк...
Ирина Буцких
"девочки, выбирайте такого зайку, у которого и морковка есть и с капустой всё в порядке"
не нормально канешно!
ваще такие уроды всех мужчин позорят!! !
адресок этого свинтуса не дашь? уж очень как-то встретить ето чмо хоцца!
Надежда @@@
фу, жмот. жалкий и закомплексованный... а если вечером, на улице к ней пристанет какой нибудь придурок, то ее дружок пальцем о палец не ударит и сбежит, как жалкий шакал.
бежать не думая!
Айка Акаева
всё правильно кроме последнего
конечно так не должно быть, мужчина все-таки, хотя в наше время все бывает. скорее всего у него мало денег вот и экономит как может
это бред.... сочувствую
если он иностранец - азиат, возможно подчеркнутое возмущение попрошайками есть проверкой для установления соответствия морали корана (подача милостини есть своего рода религиозным ритуалом)
Татьяна К