очень по-разному может выйти! одни говорят "стерпится, слюбится", моя прабабушка говорила "не любишь, а поженитесь - возненавидишь"... все это люди из своих наблюдений и опята вывили, а значит по-разному бывает - не угадаешь! и от людей много зависит, и от окружения, и от качества жизни.. .
часто люди любят друг друга безумно, а потом начинают ненавидеть...
Свадьба, венчание, брак
Девушка безразлична к парню, но парень добился своего и они поженились. Будет ли этот брак счастливым ?
Не будет брак счастливым. Более того - просто адом для двоих.
стерпится - слюбится (если девка выепываться не будет)
вероятность большая, если девушка не дура
смотря что вы понимаете под "счастьем в браке"))
возможно если девушка меркантильна а парень в свою очередь финансово обеспечен тогда получится что каждый добился всего чего хотел
наврятли
Жалко девушку. Поступила благородно, а потом будет его всю жизнь мучить и сама страдать.
а почему бы и нет?
это 50 на 50,все от нее зависит...
Женщина - существо благодарное (как правило) , поэтому шансов много...
ДА братан... .
Ты попал!
Полюбится, слюбится!!!! Всё будет в норме!! ! Попозднее полюбит его!! ! Я уверена!!!
смотря каким образом он ето го добился есле он приковал её к батареи и пиздил до тех пор пока она не согласилась поженится то наврядли это можно назвать счастливым бракам )))
Возможно... даже вероятно да... такие браки как правило такие.
Будет!!!!
Где этот парень? Познакомьте меня с ним! Я тоже хочу так! Да, конечно, счастье будет! Совет им да любовь!
конечно же нет . если она вас не любит какие могут быть вообще отношения, думаю развод последует года через 2
"Tango takes two."
зависит от ОБОИХ.
думаю что нет, но в этом мире возможно все!! ! может он ее заинтересует!?
Очень много шансов!!!!
Если девушка согласилась на брак с безразличным ей человеком, то ей наплевать и на себя.. . честно говоря, какая-то странная и непонятная ситуация.
А хотя.. . ей может быть просто удобно, но вот как долго это протянется и будут ли они счастливы, другой вопрос, и очень большой вопрос....
Скорее всего она так и будет от него бегать, игнорировать его интересы и проявлять неуважение. Штамп в паспорте не изменит отношение человека, а только усугубит.
отношения будут длиться пока тебе это надо, до тех пор пока та будешь плясать под ее дудку!!!
нет
Можно жизнь посвятить одному, а стихи писать для другого. Если Вы сможете ее чем-нибудь увлечь или привязать, то вероятность того, что отношения будут длительными, возрастает.
все зависит от тебя