Свадьба, венчание, брак

может ли брак быть счастливым, если девушка русская, а парень азербайджанец?

Аня Середа
Вряд ли.. . менталитет разный... ( ничего личного к азербайджанцам :)) )
Татьяна Мухина
Лучший ответ
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой и Орбакайте никого ничему не научат. Потому что когда речь касается секса и размножения, человеческие особи мало отличаются от лосося на нересте.
Диана Быкова
офигеть -своих мало?
А.
Айсулу .
Уважающая себя русская женщина ни когда не ляжет под черножопого азербода!
может, если у него на родине нет уже семьи, если родителей познакомил с невестой, если не с рынка, если будут жить на его жилплощади
Rita Dzgoeva
Азербайджанцы неправославные. Так что не советую.
слишком разное воспитание, слишком много надо ломать в себе, слишком мало шансов....
Нет!
99% гарантия, что эта девушка будет несчастлива.
может. Я состаю в браке русско-кавказком. У меня есть в одноклассниках группа русско-кавказкие браки и там девочки делятся своими мнениями, общаются, и таких браков тысячи! Если интересно пиши! Удачи!
Могут быть культурные и религиозные разногласия)
Если человек хороший, то ДА !!!
если не гулена они любят погулять
Может, конечно, только надо много чего учитывать - степень зрелости жениха и невесты, готов ли каждый из них мириться с привычками (в том числе национальными особенностями) супруга, готовность каждого к компромиссу. Опять же придется как-то заранее прийти к решению о вероисповедании будущих детей. Много нюансов всяких. Ну а в общем совет да любовь!
О как бывает.

"Абхазец избил жену и порезал тёщу, которая не отдавала ему ребёнка
Jungle / 28.12.2009 13:40
В Москве уроженец Абхазии избил жену, а потом зарезал тещу, когда она отказалась отдавать ему ребенка.

Сегодня утром 33-летний Иона Сакания вернулся домой с прогулки и стал требовать, чтобы ему отдали его месячную дочь. Жена Юля пыталась успокоить супруга, но от этого он пришел в ярость и стал бить молодую женщину. Мать Юли Наталья Анатольевна стала защищать дочь. Тогда дебошир схватился за нож и стал наносить 50-летней женщине удары по голове и телу.

- Он постоянно бил Юлю. Но она терпела, потому что у них был ребенок. Все ему прощала. Хорошо, что их дети в этот момент спали и не видели этого кошмара, - рассказала LIFE NEWS сестра Юли Оксана.

Юля сейчас не отходит от реанимации, где лежит мать. У женщины порезы области головы и множественные переломы.

- Он хотел забрать ребенка с собой в Абхазию. Надеюсь, его посадят в тюрьму, чтобы он больше нас не мучил, - добавила старшая дочь порезанной женщины.

Саканию задержала милиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По материалам: life.ru"
главное чтобы любовь и уважение были, тогда и брак будет счастливым.
Может. Мои соседи - такая пара, у них трое детей. Живут в России. Русской женщине лучше жить в России в этом случае.
Тамила Давид*
Вам Вася Кубиков ответил лучше некуда.. Его ответ-самый показательный вариант такого "счастья".
Ирина Мулова
Ой, это тяжело. Суровые нравы, тяжелые характеры, ревность, запреты. Я сама татарка, и знаю что это такое.. Не пожелаю никому такого.. . Лучше за русского замуж.
Знаю такую семью.
Она не работала, как стали появляться дети.
Сидела дома и вела хозяйство.
А его нет дома целый день, то на работе, то после работе он с земляками в шашлычной - беседуют, выпьют, если повод найдут, а то в нарды играют.
Дети выросли, она полностью дисквалифицировалась, материально полностью зависит от мужа и вынуждена ему в рот смотреть и клевать с ладони, как воробей.
Не думаю, что в семье к ее мнению кто-то прислушивается.
У них ведь женщина - человек второго сорта.
"Благодарю тебя, Аллах, что не создал меня женщиной"- молитва есть.

Дело к пенсии уже идет, а у нее и стажа-то нет.
Если вас такая ерунда устраивает - то вперед.
А я так не хочу.
не думаю - разные нации, разные уклады
Брак обязательно будет счастливым!
По моему лучше когда вероисповедание одно, проблем меньше будет.
99,9 % что нет. Очень сложно будет, когда пройдет цветочно-конфетное ухаживание.
Думаю, что нет.
Любви ...Все Нации покорны....
Madina Kandybaeva
Нет! Никогда! Влюблённость быстро пройдет, а разность укладов, религий останется.