Свадьба, венчание, брак

может ли быть серьёзные отношения,брак,семья и дети между русской девушкой и узбекским парнем?

Тут все еще зависит от воспитания и где люди жили до брака. Если конечно мужчина воспитан в мусульманских традициях, то понятно, что к жене будет отношение согласно вере. А если он родился, вырос и воспитан в светских традициях, то все норм.
Любовь Артеменко
Лучший ответ
Только при согласии его родителей... но это большая редкость.. всех русских женщин они считают гулящими..
Ну и на чьей территории?
а почему бы и нет если они любят друг друга если они понимают друг друга если если им хорошо друг с другом пусть они будут счастливы
с кем угодно может быть.
нет... хотя ...у меня...
Алишер, если твои родители дадут добро..., то почему бы нет! Не много, но знаю такие семьи он узбек она нет ...Реже когда узбечка выходит замуж за русского парня... Хотя .есть и такая семья Она узбечка он даже не русский ...
Другое дело как вы будете уважать не только друг друга как людей. но и как разноверы... Ты мусульманин а девушка не мусульманка... .
ЛЮБОВЬ ЛОМОВА - прямо так-и ЛОМ - разве так можно? Вы проявили свое отношение к.... не красиво и зря - у мусульман истинных уважение к женщине! Не надо всех под одну метлу мести ...
сочувствую
тяжело придётся. и не из-за родителей даже, а вообще по жизни - разные уклады, разный менталитет. у меня, например, от слов "молчи - женщина" глаза бы на лоб вылезли, а для кого то - это норма жизни
не важна нация не важен цвет кожи важно то какой сам человек
бред! эти мусульмане о любви понятия не имеют!
А узбек инопланетянин что-ли?
да, до брака))) ) ка только станешь женой мусульманина превратишься в ещь, которую будут задвигать как хотят
ужас какой!!! нееееееет не могут!!!! пусть уж он узбечик пёхает-а девчушка себе русского красавца найдёт.
Юлия Маркова
Если узбек обрусевший и без бабайских замашек-то возможно. А если узбек по всем правилам-то всю жизнь будете вместо служанки и получать затрещины.
P.S. Знакомые люди, жившие в узбекистане, рассказывали как "Сладко" живется женщинам с узбеками
могут. в моем муже течет казахская и башкирская кровь. дочь умница и красавица
Жа
Жанека
Может, но зачем лишние проблемы.
Всё может быть!!!