Свадьба, венчание, брак
насколько по вашему реальны и дееспособны браки между кавказскими женщинами и русскими парнями!?
На 100%, если не в России, а на западе или в Америке
сомнительно - рсские парни привыкли подчиняться и кавказские девушки тоже
Елена Своднина
это ты за всех русских парней сказала? в том числе и за меня!?
Айжан Асилбекова
Слушай ты за себя так отвечай, а русские не кому не сдавались тем более черномазым гамадрилам...
+Nargiza Issalinova
Относительно покорности кавказских женщин поспорю... Материальная зависимость в предыдущих поколениях развила в них виртуозную хитрость... Мягко стелят, жестко спать... Они умеют тонко манипулировать...
Ну так, от многого зависит.. . Уровень развития, воспитание, вероисповедание, традиции в семье и так далее.. . Редки, но вполне дееспособны при психологической совместимости...
Реальны и отношения в браке превосходны (на примере моих близких знакомых) . Потому что получить согласие семьи девушки на брак с русским - мужчина должен приложить массу усилий и доказать, что он достоин этой девушки, и, может я излишне романтична, но без любви все эти препоны мужчина не пройдет.
эээ.... как браки могут быть дееспособны? -))
люди могут быть дееспособны, но не браки_)))
а браки могут быть либо фиктивными, либо нет
знаешь, тут я могу сказать одно: все индивидуально, в любом случае вокзалы видели больше искренних поцелуев, нежели загсы, а больницы видели больше искренних молитв, нежели церкви....
для 98% кавказцев русские девушки - подстилки, он может встречаться с ней хоть пять лет а женится на своей
Елена Своднина
по моему вопрос был о другом =)))
Наталия Калач
Хоть и отклонились от темы, но хочется посочувствовать... Тянет к одним женщинам, но жениться вынуждены... как положено?!..
Вполне согластна с "рыжым котиком".)))
Зависит от многих факторов счастье такой семьи.. .
У меня муж родом из Турции,
его семья меня любит,
как свою родную.
И так далее,
всё на УРА!
Так что,
не попробуешь,
не узнаешь.
Шучю конечно.)))
У меня муж родом из Турции,
его семья меня любит,
как свою родную.
И так далее,
всё на УРА!
Так что,
не попробуешь,
не узнаешь.
Шучю конечно.)))
Кира Гришина
И не правда что кавказские девушки усатые,
это было в каменном веке...
Я в инете таких красавиц видела,
что некоторым русским до них далеко.
это было в каменном веке...
Я в инете таких красавиц видела,
что некоторым русским до них далеко.
Если есть любовь и желание жить вместе, преодолевая любые трудности - все будет хорошо. На самом деле национальность не имеет значения, главное воспитание.
Guldana Duisenova
и родственники)))
Термин недееспособные выбрат неверно, но, смысл я понял. Так вот это русские девушки, которые бракуються русскими парнями изза вздорного характера
Фу, мерзость, как вообще можно с этими гамадрилами разговаривать, а уж спать то же самое что с зверьми...
Елена Своднина
гамадрила жирная - это ты, судя по фотографии!!!!
Наталия Калач
Извините, но Вы в сарае родились?!..
Думаю, что вполне нормально
Мне кажется наши парни не очень любят усатых!!!
Елена Своднина
да гон это все!!! русских усатых не меньше!!!
я чистокровная армянка, выхожу замуж за русского парня без капли сомнений.
Елена Своднина
ммм... а армянки классные многие =))))